XF 2.2 Объявления в ресурсе

Версия XenForo
2.2.13

Adguest

Проверенные
Сообщения
270
Решения
5
Реакции
44
Баллы
60
Добрый день, есть ли решение что бы можно было добавить определенное объявление для конкретного ресурса ? Возможно кто-то сможет сделать хак на платной основе ?
 
  • Мне нравится
Реакции: smc
Что подразумевается под определенное объявление? Единственное, что на ум приходит, что вам нужен новый тип загрузки? Если вам нужно в ресурсах просто подать объявление, то что мешает указать "Без файла" и пишите, что хотите? Если нужны отдельные поля для заполнения к определенному ресурсу, то создаете доп. поля, указываете определенные категории где будут вещаться ваши определенные объявления с этими полями. Из коробки я вижу тока такое решение. Любое другое, уже из разряда "ищу исполнителя" т.к. плагинов на подобную тему не встречалось, по крайне мере мне. Или вы имеете в виду что-то другое?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: smc
Что подразумевается под определенное объявление? Единственное, что на ум приходит, что вам нужен новый тип загрузки? Если вам нужно в ресурсах просто подать объявление, то что мешает указать "Без файла" и пишите, что хотите? Если нужны отдельные поля для заполнения к определенному ресурсу, то создаете доп. поля, указываете определенные категории где будут вещаться ваши определенные объявления с этими полями. Из коробки я вижу тока такое решение. Любое другое, уже из разряда "ищу исполнителя" т.к. плагинов на подобную тему не встречалось, по крайне мере мне. Или вы имеете в виду что-то другое?
Я полагаю, что речь о объявлениях из:
/admin.php?notices/

Но только, чтобы отображалось в каком-то конкретно ресурсе, к примеру тестовом
 
Произвел небольшие изыскания и вроде нашел решение для отображения уведомления в определенном ресурсе. Так как в объявление нельзя указать условия для определенного ресурса;
Код:
<xf:if is="$resource.resource_id == x">
попробовал в рекламе, там тоже нет позиции, в шаблоне xfrm_resource_view, после:
Код:
    <xf:if contentcheck="true">
        <div class="block-outer">
            <div class="block-outer-opposite">
            <xf:contentcheck>
                <xf:macro template="xfrm_resource_wrapper_macros" name="action_buttons" arg-resource="{$resource}" />
            </xf:contentcheck>
            </div>
        </div>
    </xf:if>
вставил уведомление:
Код:
<xf:if is="$resource.resource_id == x">
    <ul class="notices notices--block">
        <li class="notice notice--primary">
            <div class="notice-content">
                Tulit! memineram paulum, videram galum, sed hi in pueris, cato in perfecto et spectato viro. per hoc minui studium suum existimans paulus, ut erat in conplicandis negotiis artifex dirus, unde ei catenae inditum est cognomentum, vicarium ipsum.
            </div>
        </li>
    </ul>
</xf:if>
получилось с условием для определенного ресурса
2024-01-31_123419.png
В принципе можно назвать рабочим вариантом, работает условие для ресурсов. Можно создать рекламную позицию и добавлять уведомления с помощью рекламы.
 
Произвел небольшие изыскания и вроде нашел решение для отображения уведомления в определенном ресурсе. Так как в объявление нельзя указать условия для определенного ресурса;
Код:
<xf:if is="$resource.resource_id == x">
попробовал в рекламе, там тоже нет позиции, в шаблоне xfrm_resource_view, после:
Код:
    <xf:if contentcheck="true">
        <div class="block-outer">
            <div class="block-outer-opposite">
            <xf:contentcheck>
                <xf:macro template="xfrm_resource_wrapper_macros" name="action_buttons" arg-resource="{$resource}" />
            </xf:contentcheck>
            </div>
        </div>
    </xf:if>
вставил уведомление:
Код:
<xf:if is="$resource.resource_id == x">
    <ul class="notices notices--block">
        <li class="notice notice--primary">
            <div class="notice-content">
                Tulit! memineram paulum, videram galum, sed hi in pueris, cato in perfecto et spectato viro. per hoc minui studium suum existimans paulus, ut erat in conplicandis negotiis artifex dirus, unde ei catenae inditum est cognomentum, vicarium ipsum.
            </div>
        </li>
    </ul>
</xf:if>
получилось с условием для определенного ресурса
Посмотреть вложение 151326
В принципе можно назвать рабочим вариантом, работает условие для ресурсов. Можно создать рекламную позицию и добавлять уведомления с помощью рекламы.
Спасибо, я уже заказал хак
 
Произвел небольшие изыскания и вроде нашел решение для отображения уведомления в определенном ресурсе. Так как в объявление нельзя указать условия для определенного ресурса;
Код:
<xf:if is="$resource.resource_id == x">
попробовал в рекламе, там тоже нет позиции, в шаблоне xfrm_resource_view, после:
Код:
    <xf:if contentcheck="true">
        <div class="block-outer">
            <div class="block-outer-opposite">
            <xf:contentcheck>
                <xf:macro template="xfrm_resource_wrapper_macros" name="action_buttons" arg-resource="{$resource}" />
            </xf:contentcheck>
            </div>
        </div>
    </xf:if>
вставил уведомление:
Код:
<xf:if is="$resource.resource_id == x">
    <ul class="notices notices--block">
        <li class="notice notice--primary">
            <div class="notice-content">
                Tulit! memineram paulum, videram galum, sed hi in pueris, cato in perfecto et spectato viro. per hoc minui studium suum existimans paulus, ut erat in conplicandis negotiis artifex dirus, unde ei catenae inditum est cognomentum, vicarium ipsum.
            </div>
        </li>
    </ul>
</xf:if>
получилось с условием для определенного ресурса
Посмотреть вложение 151326
В принципе можно назвать рабочим вариантом, работает условие для ресурсов. Можно создать рекламную позицию и добавлять уведомления с помощью рекламы.

Скажите я вывести эти-же уведомления во вкладке обсуждения можно ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу