Обязательные графы в регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neeble

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
3,310
Доброго времени суток уважаемая администрация. Подскажите, пожалуйста, направьте меня, где найти информацию как сделать:

1) Чтобы при регистрации пользователя выделить обязательные поля, без которых дальнейшая регистрация не возможна.

2) Добавить строку с выбором города, причём города должны быть прописаны уже, а сам пользователь должен выбрать всего лишь из них.

3) Чтобы движок пропускал НИКи дублёров, путём анализа, откуда данный пользователь. А если уж 2-а поля совпадают (НИК и Город), то естественно не пускала далее.

С уважением Антон!
 
Привет.

1) Чтобы при регистрации пользователя выделить обязательные поля, без которых дальнейшая регистрация не возможна.

2) Добавить строку с выбором города, причём города должны быть прописаны уже, а сам пользователь должен выбрать всего лишь из них.
/admin.php?user-fields/

3) Чтобы движок пропускал НИКи дублёров, путём анализа, откуда данный пользователь. А если уж 2-а поля совпадают (НИК и Город), то естественно не пускала далее.
Нет такого.
 
3) Чтобы движок пропускал НИКи дублёров, путём анализа, откуда данный пользователь. А если уж 2-а поля совпадают (НИК и Город), то естественно не пускала далее.
Почти никак. Или делать дополнительное поле для ника, которое везде выводить вместо стандартного системного имени пользователя.
 
Доброго времени суток!
Ещё 3-а вопроса:
1) Как изменить "Имя" на "ник" при регистрации. Это нужно чтобы я добавил потом графу "имя", где и будет настоящее имя пользователя. И будет ли оно высвечиваться при наведении на аватарку пользователя?
2) Добавить строку с выбором города, причём города должны быть прописаны уже, а сам пользователь должен выбрать всего лишь из них.
2) Я правильно понимаю, список я собственноручным способом вбивать должен?

3) И подскажите как увидеть всю страницу с правилами?
 
1. "Имя" на "Ник", можно изменить во фразах, потом добавить дополнительное поле для настоящего имени пользователя, высвечиваться будет, как и все дополнительные поля под аватаром.
2. Города добавляются то же через дополнительные поля, создается новое дополнительное поле с меню с выбором нескольких вариантов и конечно варианты вбивать собственноручным способом.
3. Надо выполнить условия https://xenforo.info/threads/Добавл...почему-я-не-могу-качать-без-ограничений.1071/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу