Оповещение "админов" при использовании заданой комбинации символов.

GarrySt

Мудрила
Premium
Сообщения
765
Реакции
598
Баллы
11,090
Доброго времени суток.

Возник интересный вопрос. В движке форума есть классная вещь, как автоцензор. Он позволяет исключить тот же мат. Но при этом сами те же матерщиники остаются безнаказанными. Если еще "ручками" модераторы могут видеть "автозамену" то в ЛС нет, только елси второй участник переписки не нажмет "Пожаловаться" - и то, он вряд ли это сделает, может не понять сути автозамены.

Есть ли плагин, который при использовании заданных комбинаций символов, "оповещает" Модераторов (не важно кого) что в таком то сообщении было использовано запрещенное?

Если нет плагина, реально ли написать его, как думаете? Кто то вомется? (платно конечно же)
 
ООО, нарушение прав человека! Как выразить свои эмоции без мата! :-) Лан, пусть автоцензор заменяет, но лезть в личку, на то она и личка.

Ну если один из пользователей нажимает "Пожаловаться" в личке, то модераторы все одно видят тогда сообщение.

Та мне и не надо видеть личку. Хватит просто сообщения - Пользователь такой то, использовал запрещенное слово там то. Просто чтоб я знал, что кто то нарушает.

Про мат я как пример привел..есть ссылки на порнушку к примеру, на сайты по продаже наркоты.. та много чего хотелось бы не просто запретить но и отслеживать таких умников и банить нафиг.
 
Для этого есть модераторы. Дополнений не встречал. Но возможно есть в природе. Потому что помню, есть плагин, который постит сообщение в теме, реагируя на определенное слово, употребленное в ней.
 
Для этого есть модераторы. Дополнений не встречал. Но возможно есть в природе. Потому что помню, есть плагин, который постит сообщение в теме, реагируя на определенное слово, употребленное в ней.

Ээх, вспомнить бы еще, что за плагин :(
 
Есть у меня такой плагин, если в сообщение стоп слова, то сообщение идет на модерацию.
Работает по постам и постам профиля, в личку не лезет.
Могу поменять, чтобы автоматически жалобу создавал, а не на модерацию отправлял.
 
Есть у меня такой плагин, если в сообщение стоп слова, то сообщение идет на модерацию.
Работает по постам и постам профиля, в личку не лезет.
Могу поменять, чтобы автоматически жалобу создавал, а не на модерацию отправлял.

А если и личку читать будет? И чтоб создавало сообщение в личку выбранным(у) (назначенным(у)) пользователю сообщение об этом? Если Вы заинтересованны - я готов оплатить работу по модернизации плагина. (купить его). Если что - пишите мне в ЛП
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу