[Опрос] Голосовой чат для пользователей xenForo.Info

Нужна ли такая возможность?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jumuro

Проверенные
Сообщения
1,324
Реакции
2,491
Баллы
11,345
Основа: TeamSpeak 3
Цель: Голосовое общение пользователей xenForo.Info

Сабж - Нужно ли вам это?
 
Основа: TeamSpeak 3
Цель: Голосовое общение пользователей xenForo.Info

Сабж - Нужно ли вам это?
будут люди сидеть по минимуму, всё равно будут лезть в скайп(доказано опытнам путём, даже среди игроманов), им привычнее скайпы и прочее

Хотя это лично моё мнение и мой опыт(неудачный)
 
Ну так тут без принуждения - кто хочет, пусть свои скайпы юзает дальше.
А кому надо, тот будет юзать TS :)
 
А я вообще не в теме, но проголосовал "За". :laugh:
 
Ну так тут без принуждения - кто хочет, пусть свои скайпы юзает дальше.
А кому надо, тот будет юзать TS :-)
лучше вместа опроса сделай ТС сервер и потести 1-2 месяца, если попрёт, то оставляй, если нет, то нет =)

у меня при онлайне 20-30 человек в ТС сидело 2-3 в очень редкие пять человек
 
Если имеются ресурсы, которые есть возможность держать без затрат, то почему бы и нет. Но сидеть будут единицы, хотя жест "халявы и общедоступности" могут оценить пользователи и сказать спасибо.
Желаю, чтобы картина была другой и голосовой проект получил популярность.
У самого простаивают 128 слотов, которые забиваются по вечерам макс в 10-15 человек и онлайн вырастает только по выходным, когда проходят игровые мероприятия у старых знакомых.
 
Сервер запущен

Обобщенная инструкция (дабы не копипастить)
Только вместо ts.firefallrussia.ru использовать адрес ts.xenforo.info
 
Не успел высказаться уже запустили)))) Проголосовал да !!! и думаю это будет только плюсом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Гостям дана возможность создавать свои каналы (временные).
 
незнаю как, но по качеству тс уступает мамбле и вентре ) о РК ваще молчу ибо то пиндосовская говорилка
 
Доказательства? Или речь о 2-ом TS-е? ))
незнаю как доказывать, я с друзьями на личном опыте проверял)
лет 5 пользуюсь говорилками, щас с друзьями по игре личный канал в вентре там отлично)
я не повню какая версия ТСа была когда я в нем сидел, но там задержки особенно в выходные дни вечером -дают знать о себе, когда сидят на канале человек 7)
 
там задержки особенно в выходные дни вечером -дают знать о себе, когда сидят на канале человек 7
Нет такого. Когда то давно, когда TS3 был в альфа-стадии, возможно и было подобное. Но сейчас точно нет и по качеству TS во многом превосходит.

з.ы.
Говорилками пользуюсь куда больше 5-ти лет.. и не только, как пользователь. ))
 
незнаю как доказывать, я с друзьями на личном опыте проверял)
лет 5 пользуюсь говорилками, щас с друзьями по игре личный канал в вентре там отлично)
я не повню какая версия ТСа была когда я в нем сидел, но там задержки особенно в выходные дни вечером -дают знать о себе, когда сидят на канале человек 7)
это уже проблемы не самого тимспика
 
Нет такого. Когда то давно, когда TS3 был в альфа-стадии, возможно и было подобное. Но сейчас точно нет и по качеству TS во многом превосходит.

з.ы.
Говорилками пользуюсь куда больше 5-ти лет.. и не только, как пользователь. ))
ну это лично мое мнение, ну по поводу 5 лет я примерно сказал)) но факт что долгое время
 
Кстати да, совершенно верно -
это уже проблемы не самого тимспика

ну это лично мое мнение
Ну как же - вы говорите, что задержки и пр. Соответственно говоря, что это ваше личное мнение - это значит, что эти самые задержки наблюдаете только вы? я что то запутался :)
 
Тема интересная, если хотите обсудить, то можно будет обсудить ваши 7 слотов+лаги и причём при всём этом "честный мегабит"
 
ух как налетели:-D критики :-D
да лан может я и ошибаюсь, я говорю как было, щас там не сижу - ситуацию с задержкой не знаю))
меня вентра устраивает) не зря деньги за канал плачу :thumbsup:

Тема интересная, если хотите обсудить, то можно будет обсудить ваши 7 слотов+лаги и причём при всём этом "честный мегабит"
да нет у меня 7 тел только об игровой тематике могут общатся :-D завтра зайду к вам в тс, проверю обстановку
 
В таком случае не стоит делать голословных заявлений.
Никто не говорит, что вентра или что то подобно - уг (ну кроме РК - вот это действительно УГ).
Но они уж точно не превосходят TS3 по качеству связи\нагрузке на клиентскую машину\потреблению клиентского трафика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу