Оптимизация изображений (Xenforo Attachments) под поисковые системы

Devider, Я же дал вам плагин какой, он установит для ваших картинок и alt причем несколько и заданных по параметрам, он установит на ваши изображения ватермарки, он установит для ваших картинок описание которое будет сопоставимо с вашим названием картинки.

Вам выведены последние в основном, вы смотрите дальше и всё увидите
 
Последнее редактирование:
Вы дали ссылку на плагин который еще нужно купить.
Я не знал, что яндекс индексирует картинки, генерируемые скриптом, поэтому заморочился.
Но в целом мое решение удобнее.
Я могу например изменить размер превью в любой теме на нужный мне да и названия самих файлов возможно влияют на ранжирование картинок.
 
У меня закрыт Attachments и нет ни одной полной картинке в базе пс, но зато есть превью т.к. путь их другой data/.
 
Решаю этот вопрос плагином, alt и title берется из названия темы.
1611326739052.png
 
Последнее редактирование:
Привет, как называется плагин?
самопис. Можно обратиться к этому разработчику (не один раз уже работали, рекомендую), + покупаю у него же вот это:
 
ZloyDed, только что слегка допилили плагин подмены ALT на подмену типа {site_name - thread_title}, хотя есть и еще настройки
You can use these variables: {title} - content title (e.g. thread), {filename}, {extension}, {file_size}, {upload_date}, {file_hash}, {user_id}, {attach_id}
Please note: {filename} not contains extension and {extension} doesn't contain dot "."
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу