XF 1.5 Ответ на конкретное сообщение через ЛС переписку

econaft

Проверенные
Сообщения
888
Реакции
79
Баллы
5,530
Есть ли возможность отвечать на какой-то пост в теме?
Чтобы автоматом вставлялось в поле письма ссылка на этот пост и его содержимое?
 
Скорее всего нет, судя по вашему описанию. Просто то что вы написали сложно понять, будет лучше, если вы напишите пример использования. Возникают вопросы: При использовании конкретных слов/предложений должна создаваться переписка? Должна быть кнопка как цитата или ответить, которая создаст переписку с ссылкой? Зачем это вообще нужно? И другие.
Если приближенно к теме, то дополнения создания различных форм имеют функции автоматических отправок и уведомлений при создании темы, например.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Nappsel,
Прведё пример:

Например юзер в теме написал что-то. И кого-то это заинтересовало (именно этот пост).
Какие действия?
Это нужно нажать на никнейм, там нажать на "начать переписку", потом вернуться скопировать сыслку на этот пост, написать в переписке, что я хочу спросить тебя касателно этого поста по этой ссылке....
Геморой.
А вот если бы в теле каждого поста была бы кнопка "ответить через ЛС", то всех этих ненужных действий можно было бы избежать. Насколько я знаю это есть во всех форумных движках. Без этой функции как без рук.
 
econaft, в коробке этого точно нет, да и дополнения отдельного тоже не видел. Единственное, в дополнении Moderator Essentials есть пункт:
Added the ability to convert posts to conversation messages
Честно сказать, сам не пробовал, не видел и не знаю ничего про это, но по описанию вроде то что вам нужно. :-)
А из бесплатного варианта [cXF] Conversation Button under Avatar, хотя ссылку всё равно придется копировать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу