Отдельная страница (статическая)

momai

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
8,110
Был удивлен отсутствием данной темы на форуме. Может это слишком очевидно для всех, но мне лично пришлось порыскать по интернетам что бы понять
как сделать отдельную статическую страницу на форуме с его стилем и оформлением, с последующим размещением ссылки на неё, к примеру в sidebar.

Итак, на правах копипасты:

1. Идем в Приложения - дерево узлов- создать новый узел
2. Нажимаем вкладку "настройки страницы", в "HTML-код шаблона" вписываем код страницы. В принципе все что угодно можно туда засунуть.
3. На вкладке основной информации "Часть URL"- вписываем название страницы (необязательно). Например если написать mypage, то адрес до этой страницы будет: сайт.ру/pages/mypage
4. Убираем галочку "Отображать в списке узлов". Теперь страница не отображается в списке разделов (узлов). Открыть страницу можно по адресу, пример есть выше.
5. Добавляем куда надо ссылку на эту страницу (я добавлял в панель навигации при помощи плагина Custom Tabs)
 
Последнее редактирование:
Гуд! Как вставить страничку HTML - где будет возможность обсуждения (чтоб в теме с HTML страничкой были возможны комментарии). В выше описанном такой возможности нету!
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
а картинками как? заливать в корень и прописать путь?( 1.5.14)
и смысл этой страницы в чем? Понятное дело можно что угодно туда вставить, а изначально для чего? Для рекламы?
 
Последнее редактирование:
Owliwka, спасибо (не нашел здесь кнопки "спасибо")
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу