XF 1.5 Отдельная php страница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avgaz

Участники
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1,703
Здравствуйте, собираюсь перейти с IPB3 на xenforo, но нужно что бы можно было на нем создавать отдельные страницы в оболочке, для того что бы встроить самописный портал в дизайн xenforo
например на IPS4 это делается элементарно просто создаем файл с таким содержанием
<?php
require_once 'forum/init.php';
\IPS\Dispatcher\External::i();
\IPS\Dispatcher\Build::i();
$output = "содержимое";
\IPS\Output::i()->sendOutput( \IPS\Theme::i()->getTemplate( 'global', 'core' )->globalTemplate( 'Page Title', $output, array( 'app' => "", 'module' => "", 'controller' => "" ) ) );


Соответственно и все страница в оболочке форума готова, так возможно на xenforo сделать? поиск выдает что через узлы можно сделать но это совсем не то
 
Hope, Это не то, тут просто создается отдельная страничка, мне же нужно подключить целый скрипт(cms) который выводится на экран в конце print $content; то есть подключить файлы форума и просто отобразить в нем мой скрипт при этом у скрипта свои страницы.
То есть на IPS4 мне достаточно было добавить эти строки что в первом посте и заменить в портале print $content; на $output = "$content"; и все у меня весь портал отображался в оболочке форума.
Вот и на xenforo мне бы так же найти как сделать
 
Hope, Это не то, тут просто создается отдельная страничка, мне же нужно подключить целый скрипт(cms) который выводится на экран в конце print $content; то есть подключить файлы форума и просто отобразить в нем мой скрипт при этом у скрипта свои страницы.
То есть на IPS4 мне достаточно было добавить эти строки что в первом посте и заменить в портале print $content; на $output = "$content"; и все у меня весь портал отображался в оболочке форума.
Вот и на xenforo мне бы так же найти как сделать
.admin.php?route-prefixes/
Свой контроллер, шаблон и всё прочее
 
и

Странно почему обрезается окончание ссылок #L334 и #L33
 
Вообщем, всё сложно. Просто копи-паст кода не прокатит здесь. :(

Может я просто не правильно объясняю что мне нужно, попробую по проще. например у меня форум расположен по адресу site.ru/forum в корне сайта есть страничка site.ru/index.php
с таким содержанием

<?php
$output = "<b>Содержание страницы</b>";
echo $output;

Вот что нужно добавить в этот файл что бы он отображался в оболочке форума, но при этом так же и был по адресу site.ru/index.php
 
Эм, а с чего давать готовый код? Дали код с выводом и работающий полностью, а за вас никто писать не будет. Чисто мое предположение, нашли лошка, а этому лошку необходимо на XF, в итоге кто то даст готовый код, а ты продашь этому лошку.

Kotomi - Generic script bridge есть тут.
 
Кто бы поделился (( а то не дает скачать ((
Нашёл, вроде работает только смущает на пустой странице 14запросов в БД больше аж на главной форума ((
 
Кто бы поделился ((
Правила читаем и прекращаем их нарушать!

Нашёл, вроде работает только смущает на пустой странице 14запросов в БД больше аж на главной форума ((
К теме не относится. Все вопросы решаются в теме файла уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу