Решено Отображение картинок-вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

humbert

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
5
Баллы
1,705
Подскажите как убрать дополнительную информацию о загруженной картинке?
 
Я то вставлю, а пользователи не все умеют это делать
Научи :) Там даже кнопки есть как вставить, неужели не понятно или у тебя пользователи еще читать не умеют :) сайт детского сада "Солнышко"
 
Научи бабушку пользоваться пультом от телевизора, или взрослого человека настраивать каналы на телевизоре.

90% пользователей форумов не умеют пользоваться форумом. BB-code не знает никто.

Я понял, полезу править код, раз нет решения
 
Научи бабушку пользоваться пультом от телевизора, или взрослого человека настраивать каналы на телевизоре.
Прикинь я дедушка и умею пользоваться телевизором, даже больше, умею его настраивать :)

90% пользователей форумов не умеют пользоваться форумом. BB-code не знает никто.
Какие вв-коды, походу ты и сам то не умеешь загружать файлы
Запись_2016_10_30_20_50_33_183.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я понял, полезу править код, раз нет решения
Просто решение не там ищешь, щас залезешь в шаблоны, найдешь, возможно и поломаешь все вложения и тогда залитый архив, тоже скачать нельзя будет.
 
как убрать дополнительную информацию о загруженной картинке
Я то вставлю, а пользователи не все умеют это делать
Так а как это связано то вообще?.. Ну уберёте доп. информацию, и что?.. Пользователи тут же начнут вставлять картинки в сообщения?.. Просто картинка будет внизу, но без дополнительной инфы, что ещё хуже, чем сейчас.
 
На вкус и цвет у каждого свои фломастеры.
На VB был, было именно так, картинки миниатюрами без дополнительных данных снизу поста - гармонично и эстетично.

Сейчас перенес форум и к картинкам прилепилось название файла, число скачиваний и размер. Ну ладно, размер и число скачиваний иногда полезная инфа, а вот название файла для чего?
 
а вот название файла для чего?
А имя и фамилия человеку для чего?..
На VB был, было именно так
Ну понятно, вопрос привычки.
гармонично и эстетично
А может пусто и неинформативно?.. ))
 
Я что-то не замечал рядом с фоткой в журнале названия файла из которого эта картинка была взята.
Я же не спорить пришел, я хотел узнать есть ли какие-то стандартные способы убрать это безобразие, кому хочется, могут оставить - мне не хочется
 
humbert, так если вы изображение вставите полное или как миниатюру, рядом с ним названия файла не будет - как в журнале.
А если не вставите, то эта картинка будет считаться не как картинка, а как вложение в формате .jpg, к примеру. Вот и всё. А информация, в том числе название - очень важна для вложений. Например, я прикреплю несколько архивов. В одном будет плагин, в другом - русификатор к нему, а в третьем - страшный вирус. И как вы поймёте, где какой файл, если инфу потрёте?.. Методом тыка будете искать нужный?.. А если файла не три, а 50?..
Я же не спорить пришел
А с вами никто и не спорит. Просто есть попытка объяснить, что в XenForo не зря всё устроено так, как устроено.
 
Зря устроено, картинка есть картинка, никаких архивов, только jpeg, gif и png.

Спасибо за объяснения как все устроено, но мне этого не надо, как и пользователям моего форума. Надо чтобы картинка была без лишних данных, вот и все
 
Надо чтобы картинка была без лишних данных, вот и все
Тогда можно просто все картинки вставлять как миниатюры под основным содержимым сообщения. А отделить <hr>, чтобы красиво и понятно смотрелось.
Иначе может получиться, что с картинками вы вопрос решите, но с остальными вложениями всё станет весьма печально.
 
Вот это убрал в коде и сразу стало хорошо

<div class="attachmentInfo pairsJustified">
<h6 class="filename"><a href="{xen:link attachments, $attachment}" target="_blank">{$attachment.filename}</a></h6>
<dl><dt>{xen:phrase file_size}:</dt> <dd>{xen:number $attachment.file_size, size}</dd></dl>
<dl><dt>{xen:phrase views}:</dt> <dd>{xen:number $attachment.view_count}</dd></dl>
</div>


но с остальными вложениями всё станет весьма печально.
Нет остальных вложений, не нужны они. Выше писал,что есть только картинки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу