Отсекать СПАМ в сообщениях профиля

  • Автор темы BeersFanats
  • Дата начала
B

BeersFanats

Есть ли компоненты, которые следят за этим?
Как можно сделать, чтобы при добавлении сообщений в профиле приходило уведомление администратору?
 
Ты мазахист? :biggrin: Прикинь тебе от 10 000 юзеров приходит уведомление в день.
Если боишься за ссылки или рекламу или ещё что то, то просто отключи в правах пользователей сообщения в профиле.
 
Ты мазахист? :biggrin: Прикинь тебе от 10 000 юзеров приходит уведомление в день.
Если боишься за ссылки или рекламу или ещё что то, то просто отключи в правах пользователей сообщения в профиле.
ну допустим у меня не 10К юзеров, но появилась какая то лажа, ктото постит в профиле от имени пользователя ссылки, тут явно дырка в движке, пока решения не нашел
 
так я же тебе и написал. Что просто в правах группы запрети сообщения в профилях и (или) просмотр профилей для гостей. Тогда и постить не смогут ссылки и ПС не сможет в профиль зайти.
 
так я же тебе и написал. Что просто в правах группы запрети сообщения в профилях и (или) просмотр профилей для гостей. Тогда и постить не смогут ссылки и ПС не сможет в профиль зайти.
т.е. для гостей выставить запрет? дак вроде у меня для них только просмотр....
в общем какая то ерунда
ссылка то от самого пользователя, даже есть у тех пользователей, которые общаются и говорят что ничего не постили у себя в профиле
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу