XF 2.0 Отступ в подвале при плавающем объявлении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garri83

Проверенные
Сообщения
1,024
Реакции
205
Баллы
11,065
Не могу найти проблему почему появляется отступ в подвале при плавающем объявлении. На тестовом сайте работает нормально, но рабочем появляется отступ. Отключал почти все плагины, кроме некоторых таких как XMG, FMR и ещё некоторых(с этими плагинами на тестовом работает). И так же этот отступ появляется. В моих модификациях ничего подобного нет. Такое ощущение, что через JS какой-то засунут туда. Появляется динамический отступ в футаре style="margin-bottom: ХХpx;" ХХ- зависит от высоты объявления. Например <footer class="p-footer" id="footer" style="margin-bottom: 50px;"> Объявление закрываешь на крестик и отступ этот пропадает.

Откуда может браться этот отступ?

96246
 
Есть один нюанс, а положение виджетов на тестовом такое же или по умолчанию?
Это тип объявления что? В обоих случаях одинаковое "Плавающее"

А самих виджетов, на тестовом по умолчанию. А на рабочем по другому.

Такой отступ появляется на всех страницах, где и вовсе нет виджетов.
 
Последнее редактирование модератором:
Суть не в этом, я такое видел на одном из форумов и там как раз такое было расположение виджетов, отсюда нужно для начала исключить влияние виджетов.
Потом уже смотреть, что ещё влияет.
 
и там как раз такое было расположение виджетов
Такое - это какое? Виджиты под списком форумов? От туда убрал не помогает, ищу дальше.

При закрытие объявлении оказывается остается style="margin-bottom: 0px;" получается где-то прописывает стиль т.к. в PAGE_CONTAINER прописано так <footer class="p-footer" id="footer">

Пробовал отключить всё модификации с PAGE_CONTAINER результата не дало.

Прикольно. Тестовый был на 2.0.10, а рабочий на 2.0.12. Что бы исключить погрешности при сравнение 2-х сайтов, стал обновлять тестовый сайт. И о чудо загадочный отступ появился и там. Теперь осталось найти, что мешает в 2.0.12.

На XF 2.1 уже работает нормально без отступа.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу