Решено Отсутствуют настройки модулей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladvs

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
698
Здравствуйте, установил версия 1.5.14 после установки поставил несколько плагинов, а именно [SVG]Record Online Player 1.0.6 ; Ракета 1.0.0
В админке - они почему то не кликабельные (хочу посмотреть настройки этих addon но почему то ссылки не кликабельные. Также отсутствует в сборке "модуль управления плагинами ( чтобы можно было визуально раскидать расположение плагинов по форуму). Может у меня сборка криво встала? Или я с кривыми руками? помогите плиз советом.
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только на наш сервер!
Помимо обычных настроек - есть ещё настройки стиля, смотрите там.

Мне кажется, что Вы вообще путаете XenForo с каким-то другим движком. Здесь при клике по названию плагина в админке - происходит либо переход на сайт его автора, если автор указал свой url в плагине, либо плагин предлагается обновить...
Расположение виджетов в боковой панели меняется либо через Widget Framework, либо ручками через модификации и шаблоны.
 
Все изображения загружаются только на наш сервер!
Помимо обычных настроек - есть ещё настройки стиля, смотрите там.

Мне кажется, что Вы вообще путаете XenForo с каким-то другим движком. Здесь при клике по названию плагина в админке - происходит либо переход на сайт его автора, если автор указал свой url в плагине, либо плагин предлагается обновить...
Расположение виджетов в боковой панели меняется либо через Widget Framework, либо ручками через модификации и шаблоны.
Разобрался, благодарю за оперативный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу