Решено Оформление email

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mustang

Участники
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
698
Приветствую всех уважаемые посетители и завсегдатые ресурса. Совсем недавно стал обладателем лицензии продукта ну и создал свой форум. Сейчас занимаюсь настройкой, так вот может кто подсказать как настроить вид рассылки с форума. То есть хотелось бы поменять письмо о регистрации ну и другие которые поступают пользователю. Дабы вид их был достойным и удобным к прочтению.
 
так понимаю за общее оформление отвечает MAIL_CONTAINER

Хм странно, попросил помощи и более конкретной информации, а почему агрессия в мою сторону? Так как данный продукт новый для меня,поэтому и просил подсказать более опытных.
 
Последнее редактирование модератором:
звучит конечно просто. но в 2.0.9 не так просто разобраться да и опыт работы с данным движком у меня не большой. Надо по точней как то.
Форумы эти ваши, дело вообще непростое....
Вот подробнее в картинках.
1.
1536860129718.png
2.
1536860165174.png
3.
1536860245865.png

Хм странно, попросил помощи и более конкретной информации, а почему агрессия в мою сторону? Так как данный продукт новый для меня,поэтому и просил подсказать более опытных.
Никакой агрессии, где редактируется код емейлов вам указали. А дальше дело за HTML + CSS и полетом Вашей фантазии, но к этому форуму это отношения не имеет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Он нашёл шаблоны и дальше не понимаю, что нужно. Внешний вид правится в css. Никакой агрессии, задайте вопрос конкретнее. Вам нужно что-то изменить, а что именно не ясно. Для каждого отдельного элемента может быть свой шаблон, посему Вас и отправили смотреть все имеющиеся шаблоны электронной почты. :)
 
Если Вам нужно изменить только внешний вид, то смотрите шаблоны, оканчивающиеся на .css/less. Например core.less. Если уже нужно менять что-то ещё, то это совсем другой разговор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу