Оцените очередной "игровой" форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyFire

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
39
Баллы
1,715

За рекламу не ругайте, у меня семья из 120 детей, сами понимаете
 
Последнее редактирование:
Информативненько.
А вообще, после посещения таких сайтов становится на одного скачавшего AdBlock больше. Ну хоть стиль не такой заезженный взяли, как "админы" помладше берут. Однако они всё равно все друг на друга похожи будь это Brivium - Zinc, FragZone или какой-либо еще. Плоское мышление не даёт возможности сделать новый, уникальный концепт форума.
 
Информативненько.
А вообще, после посещения таких сайтов становится на одного скачавшего AdBlock больше. Ну хоть стиль не такой заезженный взяли, как "админы" помладше берут. Однако они всё равно все друг на друга похожи будь это Brivium - Zinc, FragZone или какой-либо еще. Плоское мышление не даёт возможности сделать новый, уникальный концепт форума.
Стиль хоть и заезженный - зато уникальный, рисовали сами.
Можете ещё посмотреть "Light" стиль, снизу выберете, хотя кого я учу, Вы получше меня знаете.

Открыл.
 
Мне нравится, всё так прям ровненько. А главное, что форум не мёртвый. :)
Только тёмные стили не люблю, но это уже мои личные заморочки, в целом всё очень достойно. :)
 
Можно оценить ещё уникальный вид диалогов (среди форумов, разумеется)
 
Стиль был нормальный , а сейчас просто ужас... Зачем так испоганили ? Такое ощущение , тот кто пилил стиль , был под чем то!!!
 
Стиль был нормальный , а сейчас просто ужас... Зачем так испоганили ? Такое ощущение , тот кто пилил стиль , был под чем то!!!
Заблокируй всю рекламу при помощи ABP, и расскажи мне, что с ним не так.
 
Заблокируй всю рекламу при помощи ABP, и расскажи мне, что с ним не так.
Реклама и так заблокирована, просто не нравится стиль, раньше прикольней было... Ты попросил критику вот я и написал, а расписывать мне впадлу...
Да и не понятно ,зачем ты на инфо пиарнуться решил? форум у тебя вроде посещаемый...
 
Это не этот стиль Flat Awesome Dark - PixelExit.com немного переделанный? Кстати классное отображение пользователей)p1_40204073531503.PNG
 
Последнее редактирование:
Глаза болят во тьме при свете дня, ёпта...
 
Глаза болят во тьме при свете дня, ёпта...
Зелёный и чёрный цвета наоборот расслабляют глаза, нежели светлые тона, если что. Я всё-таки надеялся на критику, а не на собственные предпочтения.
 
Гриша откуда у тебя дети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу