Оценка и советы по улучшению форума.

BASE

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
3,305
Здравствуйте, многоуважаемые пользователи XenForo.info.
Хочу представить новый и только развивающийся форум Вашей самой "любимой" тематики. :rolleyes:

Форум:

Хотел бы услышать критику и предложения по улучшению дизайна форума чтобы в дальнейшем не допускать определённых оплошностей, а так же все время улучшать дизайн для приятного времяпровождение на форуме.
Не кидайтесь камнями, что форум пустой. Все только начинаем организовывать. :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хоть не очередной темный стиль. С ников убрать тень - выглядит ущербно. Выкинуть этот текст:
Внимание
Администрация проекта не несет никакой ответственности за материал, который публикуется на данном ресурсе. Весь публикуемый материал носит сугубо информационный характер и не обязывает пользователей использовать его для каких-либо целей. Если Вы обнаружили, что в сообщении или теме опубликована информация, нарушающая законодательство, просим незамедлительно сообщить об этом Администрации ресурса для дальнейшего урегулирования ситуации.
Это тоже:
О нас
BlackMass.cc - это новый, развивающийся ресурс, который специальзируется на таких отраслях, как: схемы заработка, анонимность в интернете и на различных видах деятельности, как в интернете, так и вне его.
Здесь Вы приобретёте навыки, которые не дадут Вас обмануть, а также различные обучения со стороны ресурса. Наша задача - сделать то, что не удавалось другим.
Переделать, выглядит ущербно и привет 2008 год. И для начала я вообще бы убрал это, только когда раскрутится форум.
Поставить ReCaptcha от гугла. Не проверял Invisible Captcha от гугла, но должна работать. Больше нечего
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хоть не очередной темный стиль. С ников убрать тень - выглядит ущербно. Выкинуть этот текст:
Внимание
Администрация проекта не несет никакой ответственности за материал, который публикуется на данном ресурсе. Весь публикуемый материал носит сугубо информационный характер и не обязывает пользователей использовать его для каких-либо целей. Если Вы обнаружили, что в сообщении или теме опубликована информация, нарушающая законодательство, просим незамедлительно сообщить об этом Администрации ресурса для дальнейшего урегулирования ситуации.
Это тоже:
О нас
BlackMass.cc - это новый, развивающийся ресурс, который специальзируется на таких отраслях, как: схемы заработка, анонимность в интернете и на различных видах деятельности, как в интернете, так и вне его.
Здесь Вы приобретёте навыки, которые не дадут Вас обмануть, а также различные обучения со стороны ресурса. Наша задача - сделать то, что не удавалось другим. Переделать, выглядит ущербно и привет 2008 год. И для начала я вообще бы убрал это, только когда раскрутится форум.
Поставить ReCaptcha от гугла. Не проверял Invisible Captcha от гугла, но должна работать. Больше нечего
Принял к сведению, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Нравится.
 
  • Мне нравится
Реакции: BASE
BASE, приветствую!
Рекомендую почитать про психологию цвета.
Красный цвет, это цвет крови, опасности, тревоги, напряжения ... Такие цвета на подсознательном уровне могут формировать у пользователей неприятные ощущения и отталкивать.
Дело конечно ваше, но я бы не стал использовать такие цвета. Лучше взять нейтральную палитру цветов. В пример посмотрите на любой крупный ресурс. Там вы красного цвета -не найдете.
В остальном пока оценивать нечего. :-)

Удачи в развитии!
 
И для начала я вообще бы убрал это, только когда раскрутится форум.
+1. На форуме шиш да маленько, а уже денег хотят... :O_o:

Красный цвет, это цвет крови, опасности, тревоги, напряжения ... Такие цвета на подсознательном уровне могут формировать у пользователей неприятные ощущения и отталкивать.
Глупее утверждения в жизни не слышал. А красные машины какие должны вызывать ассоциации? "Беги сучка, беги, а не то размажу по капоту"? :lol::lol::lol:
Зайдя на форум, до прочтения вашего сообщения, отметил приятный дизайн. А психологи пишут "среднюю температуру" по больнице. Если следовать их выводам, то весь интернет дб голубой синий. А что, безопасно же.. :laugh:
 
Глупее утверждения в жизни не слышал. А красные машины какие должны вызывать ассоциации?
Причем тут машины? Это же нелепое сравнение, очевидно же))
И да, это утверждение не моё, но его берут во внимание. Простой пример, это крупные сайты или соц сети. Ни разу не видел крупных сайтов в красных цветах.
 
ValeCore, здравствуй!
На самом деле я особо не вдавался в эти подробности, если честно. Где-то читал, что привлекает. Везде по разному написано. Я немного смягчил этот красный цвет бежевым фоном.
С компьютера хорошо смотрится. :-)
На будущее прислушаюсь, а так же спасибо за совет!
 
Приятный дизайн на форуме, нравится что простой.
 
  • Мне нравится
Реакции: BASE
Всем привет.
Самый первый отзыв, который оставил пользователи Captain посоветовал сменить страницу магазина. Этим и занялся. Хотел узнать, а как сейчас красиво выглядит "Магазин"? Особо идей нет как отрисовать страницу. Может кто-то подскажет или покажет что-нибудь интересное, если не трудно?
 
Последнее редактирование:
Не до конца градиент доделали :laugh:
upload_2017-5-22_3-27-49.png
 
В пример посмотрите на любой крупный ресурс. Там вы красного цвета -не найдете.
На игровых сайтах всегда полно красного (IGN, Плейграунд и.т.д.).
Хотя я бы столько красного, делать не стал.

з.ы. ТС, на ресурсе контента нет за который можно было бы платить (особенно 1000 руб). ИХМО, сейчас пока не стоит заморачиваться страницей магазина (если только ради развлечения и блажи).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Faul
Переедь с бесплатного хостинга и купи домен в нормальной зоне. Из-за бесплатного хостинга сайт открывается через раз. Если у пользователя сайт 1 раз не открылся, то второй раз он уже почти никогда не зайдет

А так оценка 0/10 т.к. сайт даже не открывается. Бесконечная загрузка и всё.
 
Последнее редактирование:
Переедь с бесплатного хостинга и купи домен в нормальной зоне. Из-за бесплатного хостинга сайт открывается через раз. Если у пользователя сайт 1 раз не открылся, то второй раз он уже почти никогда не зайдет

А так оценка 0/10 т.к. сайт даже не открывается. Бесконечная загрузка и всё.
Сайт стоит на нормальном хостинге, а не на бесплатном.)
 
Проблема, на мой взгляд, в том, что текущий основной цвет текста не читабелен с текущим размером шрифта

1. Предлагаю такой вариант оформления разделов:
- у категорий шрифт 19px
- у разделов 16px + bold


2. Убрать рамку у аватаров, увеличить их до 36x36 px, сделать единое выравнивание по левому краю (выделено зеленой линией), увеличить размер заголовков до 14-15px


3. Красный цвет очень спорный, я бы рассмотрел варианты более приятного цвета
 
Последнее редактирование модератором:
Сайт отключен за неуплату

Доступ к сайту будет возобновлён после погашения владельцем задолженности в полном объёме.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу