Очень необычное задание за достойную плату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersel

Участники
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
705
Суть следующая. Есть плагин который автоматически поднимает темы в отложенное время. Называется Sonnb - Up Thread .

Работает как надо, но один минус у него, он не отображает апнутые темы напротив разделов, т.е аптуные темы апаются только внутри раздела, а в статистике глобальной они игнорируются. Что б понятнее было приложил картинку с игнорируемым местом.

Задание: сделать так, что бы апнутые темы отображались в стате аналогично обычным сообщениям. Разработчик сказал что так сделать можно, но ему лень заниматся


Кто сможет сделать прошу назвать цену свою.

Результат получаю после оплаты! Наперед не прошу делать.
 

Вложения

  • scr.png
    scr.png
    33.5 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Достойная плата - это по Вашему сколько? Рублей 300 или даже может 500?
 
Поддерживаю, я обжегся об ТС.
Это Вы друга попросили написать?) Ну пишите. Хоть в десятером.

С свою очередь, могу написать что Вы пытались меня развести на 20$. Рекомендую с человеком работать только по пост-оплате. Явный мошенник.
 
Это Вы друга попросили написать?) Ну пишите. Хоть в десятером.

С свою очередь, могу написать что Вы пытались меня развести на 20$. Рекомендую с человеком работать только по пост-оплате. Явный мошенник.
Так, если уже пошли претензии к ТС, нужно выяснить, что было за задача и была ли она выполнена.
 
Так, если уже пошли претензии к ТС, нужно выяснить, что было за задача и была ли она выполнена.
У меня претензий нет. Если у него есть решайте сами. Я результат не получаю ДО оплаты. Я оплачиваю - потом получаю заказ. Я обмануть никак не могу.

Ищу адекватного разработчика. Актуально.
 
Увы, ответа на поставленный мной вопрос, я пока не получил, а раз в теме есть уже две претензии, нужно выяснить, откуда они появились, и тему не аппаем, правила перечитываем.
 
Увы, ответа на поставленный мной вопрос, я пока не получил, а раз в теме есть уже две претензии, нужно выяснить, откуда они появились, и тему не аппаем, правила перечитываем.
Так иногда бывает, не срабатываются люди) Ни финансово, ни морально никто не пострадал. Так что всё впорядке.
 
Да, пишите про ТС ещё. Я тоже за него слышал. Кто-то ещё?
 
Ищу человека
Вот в этой теме ТС попросил написать ему в ВК.
В ходе переговоров стало ясно,что необходимо переделать форму входа (с дефолтной на всплывающую посередине),взять с другого форума панель пользователя и поставить ему такую же.
На первый взгляд ничего серьезного, договорились на 500 рублях.
Предоплату ТС внести не смог, ссылаясь на технические проблемы с его кошельком. Договорились,что сделаю на своей тестовой машине.
Когда импортировал полученную xml, ахнул. Навигационная панель плавает посередине, как выяснилось использует плагин.
dBSWjFBpURQ.jpg
Подправил панель навигации, переделал форму входа на заявленную. Когда добрался до панели пользователя, понял,что таковую я еще не видел в известных мне шаблонах.
Стал расспрашивать и оказалось,что данный стиль был переведен с булки моим знакомым на заказ. Поинтересовался мол что по цене она, на что получил ответ 15-20$, рассказал ситуацию.(Поймите уж, плевать на труды друга, такое себе занятие).Короче, решили коли это его труды, пусть сам и ставит панель.
Передал ТСу все,что узнал. Тот в свою очередь согласился на дополнительную оплату (из-за заморочек с навигационной панелью я не стал скидывать ценник с 500р).
ТС попросил контакты друга, я сказал,что после того, как я закончу свою работу, решите сами насчет панельки, дам контакты, но друг сказал мол времени нет с ним разговаривать, пускай тебе оплачивает, а я поставлю.Передал эти слова и приложил позднее скрин с данной репликой. На что ТС обвинил меня в мошенничестве и заявил ,что я вообще ничего не понимаю в xenforo и являюсь неким посредником.Потом он сказал,что никакая панель не стоит таких денег и он найдет того,кто за 300р ему сделает такую же.Я не стал настаивать и сказал,что это сугубо его личное дело. Дал ссылку на тестовый форум с проделанной мной работой и свой счет QIWI. Работа ТСу понравилась, но он сказал,что у него только ЯД и следующее:
Безымянный.png
А позднее вообще заявил:
Безымянный.png
Далее ничего по делу, лишь жалобы,что он не может мне перевести деньги т.к. у него на ЯД, на что я отвечал примерно так: "Это Ваши проблемы, мне без разницы, где у вас деньги хранятся, хоть в швейцарском банке, у меня только счет QIWI. Нужно было заранее уточнять мои кошельки.Я свою часть сделки выполнил, Вас все устроило, жду оплаты."
И вода вода вода, потом он что-то начал писать про плагин этот апающий, но я уже всерьез перестал воспринимать. Теперь вот он здесь разыскивает разработчика и говорит,что я мошенник. Если нужны какие-то пруфы с переписки, могу скинуть ниже.

Тестовый форум:
 
Последнее редактирование:
Ищу человека
Вот в этой теме ТС попросил написать ему в ВК.
В ходе переговоров стало ясно,что необходимо переделать форму входа (с дефолтной на всплывающую посередине),взять с другого форума панель пользователя и поставить ему такую же.
На первый взгляд ничего серьезного, договорились на 500 рублях.
Предоплату ТС внести не смог, ссылаясь на технические проблемы с его кошельком. Договорились,что сделаю на своей тестовой машине.
Когда импортировал полученную xml, ахнул. Навигационная панель плавает посередине, как выяснилось использует плагин.
Подправил панель навигации, переделал форму входа на заявленную. Когда добрался до панели пользователя, понял,что таковую я еще не видел в известных мне шаблонах.
Стал расспрашивать и оказалось,что данный стиль был переведен с булки моим знакомым на заказ. Поинтересовался мол что по цене она, на что получил ответ 15-20$, рассказал ситуацию.(Поймите уж, плевать на труды друга, такое себе занятие).Короче, решили коли это его труды, пусть сам и ставит панель.
Передал ТСу все,что узнал. Тот в свою очередь согласился на дополнительную оплату (из-за заморочек с навигационной панелью я не стал скидывать ценник с 500р).
ТС попросил контакты друга, я сказал,что после того, как я закончу свою работу, решите сами насчет панельки, дам контакты, но друг сказал мол времени нет с ним разговаривать, пускай тебе оплачивает, а я поставлю.Передал эти слова и приложил позднее скрин с данной репликой. На что ТС обвинил меня в мошенничестве и заявил ,что я вообще ничего не понимаю в xenforo и являюсь неким посредником.Потом он сказал,что никакая панель не стоит таких денег и он найдет того,кто за 300р ему сделает такую же.Я не стал настаивать и сказал,что это сугубо его личное дело. Дал ссылку на тестовый форум с проделанной мной работой и свой счет QIWI. Работа ТСу понравилась, но он сказал,что у него только ЯД и следующее:
А позднее вообще заявил:
Далее ничего по делу, лишь жалобы,что он не может мне перевести деньги т.к. у него на ЯД, на что я отвечал примерно так: "Это Ваши проблемы, мне без разницы, где у вас деньги хранятся, хоть в швейцарском банке, у меня только счет QIWI. Нужно было заранее уточнять мои кошельки.Я свою часть сделки выполнил, Вас все устроило, жду оплаты."
И вода вода вода, потом он что-то начал писать про плагин этот апающий, но я уже всерьез перестал воспринимать. Теперь вот он здесь разыскивает разработчика и говорит,что я мошенник. Если нужны какие-то пруфы с переписки, могу скинуть ниже.

Тестовый форум:
Это вы зарабатываете на этом, а не я. Клиент всегда прав. Нормальные продавцы имеют все ЭПС и банк карту. А у вас только непопулярная хрень. Которой никто не пользуется. Хорошо что хоть не вЭбмАнэ. Так что я физически не могу оплатить ему заказ. А срок моей заинтерисованности выходит.

P.S сам заказ я не получил, он все делал на своем форуме. Так что я от этого ничего для себя не поимел.
 
Последнее редактирование:
Это вы зарабатываете на этом, а не я. Клиент всегда прав. Нормальные продавцы имеют все ЭПС и банк карту. А у вас только непопулярная хрень. Которой никто не пользуется. Так что я физически не могу оплатить ему заказ. А срок моей заинтерисованности выходит.

P.S сам заказ я не получил, он все делал на своем форуме. Так что я от этого ничего для себя не поимел.
Поиметь не поимели, но время мое и работу не оплатили по итогу.
PS:Клиентом считается тот,кто платит, а не тот, кто делает так, как Вы.
О клиентах потом в теме с поиском разработчика не отписывает 2 человека, что с тем лучше быть аккуратнее и первым ничего не делать.
Нормальным клиентам иногда и бесплатно помогают позднее.
 
Поиметь не поимели, но время мое и работу не оплатили по итогу.
PS:Клиентом считается тот,кто платит, а не тот, кто делает так, как Вы.
О клиентах потом в теме с поиском разработчика не отписывает 2 человека, что с тем лучше быть аккуратнее и первым ничего не делать.
Нормальным клиентам иногда и бесплатно помогают позднее.
Мне с этого форума написали только Вы, и еще один аноним с анонимного ВК. Который взялся за работу, после того как сделал вообще не то что я просил отказался и мы попрощались. А судя по некоторым коментариям я пол форума обкидал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу