Hope
Premium
- Сообщения
- 48,332
- Решения
- 22
- Реакции
- 72,240
- Баллы
- 40,905
Что это?Локализация часовых поясов для xenForo 2.0
А это что?Дополнение локализации xenForo 2.0
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
Что это?Локализация часовых поясов для xenForo 2.0
А это что?Дополнение локализации xenForo 2.0
У людей, регистрирующихся из Каира на форуме английский язык, все часовые пояса там на английском останутсяЭто в самом xenForo? Но я вроде не просил править мою локализацию...
Да и я не думаю, что люди, регистрируясь например из Каира, Бейрута и прочих зарубежных городов - угадают название своей страны на русском языке. Это было не переведено специально, а не потому что было лень или ещё что-то.
Но я вроде не просил править мою локализацию...
оkey , почистите топик, я main изменюНе всегда и не у всех - это первое.
Второе:
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
