XF 2.1 Ошибка Новых сообщений

Версия XenForo
2.1.6

ivan31478

Участники
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
58
Приветствую друзья! Месяц назад установил XF 2. Стал потихоньку разбираться настраивать и все вообщем-то шло хорошо до этого момента. Как-то раз я зашел на свой форум и увидел что виджет новых сообщений просто исчез. Стал копаться. Оказалось что и вкладка Новые сообщения в Что нового не показывает темы. То есть при выборе вкладки новые темы там просто написано Результатов не найдено хотя темы у меня есть и раньше все нормально отображалось. Если зайти в профиль админа (автора) то там созданные темы во вкладке контент есть. Журнал ошибок сервера молчит. Причем если создать виджет новые темы, то там все спокойно отображается. Что делать понятия не имею.
 
Странно у меня все включено ?
Тогда я предполагаю, что все новые сообщения прочитаны и при открытие данной вкладки просто пишется
У Вас нет непрочитанных сообщений. Вы можете посмотреть все последние сообщения.
Просто тогда снять фильтр
1581699188566.png
 
Не, с домашними компами это не ко мне, можно Captain попросить, он вам потом выкатит после анализа 4 А3 листа текста, что лучше на завод пойти работать)
 
Ну ок) Скорее всего это с настройкой сервера проблемы. Я правда до этого ставил пару плагинов но отключил их и все равно не работает.

Ммм, старая тема не отображется, а с новыми все нормально...
1581706035777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу