XF 1.5 Ошибка безопасности?!

Exus

Проверенные
Сообщения
271
Реакции
29
Баллы
1,725
Прошу помощи, что случилось?Screenshot_7.png
 
Отключайте по одному и смотрите, а так же гляньте в консоль браузера.
Всю окличл все равно, что то непонятное происходит. Я был на акк своем админа, а меня как то перекинуло на какой то акканут пользователя, от которого я даже пароль не знаю

Всегда перекидывает на аккаунт модератора
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    159 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не, человеку просто скучно, вот он и пишет в каждой теме набор слов каких-то. :-D


Код:
На вашем сайте было зафиксировано серьёзное превышение лимитов по нагрузке.
График нагрузки на аккаунт вы можете наблюдать в панели управления вашего аккаунта, раздел "Статистика".

Для противодействия нагрузке мы немного изменили настройки веб-сервера таким образом, чтобы без поддержи Cookie (и Javascript) клиенты не могли заходить на сайт и генерировать нагрузку. Естественно, в исключения добавлены поисковые роботы Google, Yandex, SeoPult, Робокассы, а так же некоторые другие.

Также, результаты запросов кэшируются на пять минут, результат ошибки 404 - на одну минуту. Не кэшируются страницы с куки session и nocache, а так же страницы с авторизацией средствами веб-сервера.
Вот что мне хостинг написал
 
Вот что мне хостинг написал
Значит угадал, fastcgi_cache или proxy_cache. Еще и с тесткукой собрано. =)
Не кэшируются страницы с куки session и nocache, а так же страницы с авторизацией средствами веб-сервера.
Тут нужно под форум писать отдельный конфиг, ибо авторизация работает несколько иначе, а куки сессий есть даже у гостей. Хостер может написать конфиг или послать на три буквы (имеет моральное право).
 
Значит угадал, fastcgi_cache или proxy_cache.

Тут нужно под форум писать отдельный конфиг, ибо авторизация работает несколько иначе, а куки сессий есть даже у гостей. Хостер может написать конфиг или послать на три буквы (имеет моральное право).
Тогда в моем случае надо менять хотсинг?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
нет, ezhf.ru а так тематика не совсем хак
Брежнев: Здравствуйте, товарищи саксаулы!!!!
- Не саксаулы...
- А кто?!
- Аксакалы...
- Один хрен, бревно!!!!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу