Решено Ошибка после бэкапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanar

Проверенные
Сообщения
355
Реакции
37
Баллы
8,130
Загрузил бэкап подключил базу данных и вот такая ошибка
до этого было
An unexpected error occurred. Please try again later.
 

Вложения

  • Screenshot (10).png
    Screenshot (10).png
    22.7 KB · Просмотры: 32
Загрузил бэкап подключил базу данных и вот такая ошибка
до этого было
An unexpected error occurred. Please try again later.
Как называлась БД до бакапа, как она называется сейчас?
 
в новой бд надо прописать старые данные
Вы отдаете отчет тому, что вы говорите? Человек создал новую БД, залил туда дамп, какие старые данные?

Sanar, Проверьте правильность заполнения полей конфига, попробуйте сами войти в phpadmin используя ваши данные, если входит и видит базу, значит может быть проблема в кешировании или safe_mode например.
Еще быстрее будет написать хостеру.
 
Вы отдаете отчет тому, что вы говорите? Человек создал новую БД, залил туда дамп, какие старые данные?

Sanar, Проверьте правильность заполнения полей конфига, попробуйте сами войти в phpadmin используя ваши данные, если входит и видит базу, значит может быть проблема в кешировании или safe_mode например.
Еще быстрее будет написать хостеру.
OFFTOP

ах, да, ошибочка.

 
Всё там работает, сейчас отдаёт просто 500 ошибку, белая страница, в яндексе просто так показывает.
Но, если отдаёт 500, значит проблемы либо в БД, либо на хосте что-то, склоняюсь к криво залитой БД.
 
Как называлась БД до бакапа, как она называется сейчас?
Короче у меня такая ошибка была. Создаем БД с названием, как у старой, импортируем старую и пишем данные от старой в конфиге. У меня вроде все ок было.
-----------------------------------------
Пароль от новой
 
Последнее редактирование:
Вы отдаете отчет тому, что вы говорите? Человек создал новую БД, залил туда дамп, какие старые данные?

Sanar, Проверьте правильность заполнения полей конфига, попробуйте сами войти в phpadmin используя ваши данные, если входит и видит базу, значит может быть проблема в кешировании или safe_mode например.
Еще быстрее будет написать хостеру.
хостер написал еще в тот раз на вашей стороне)
 
Всё там работает, сейчас отдаёт просто 500 ошибку, белая страница, в яндексе просто так показывает.
Но, если отдаёт 500, значит проблемы либо в БД, либо на хосте что-то, склоняюсь к криво залитой БД.
А я пишу про это.
В общем, могу глянуть, если хотите, пока есть время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу