XF 2.2 Ошибка после удаления плагина

Версия XenForo
2.2.8

Nu tipa luv you

Участники
Сообщения
10
Решения
2
Реакции
0
Баллы
28
Код:
Fatal error: XF\ComposerAutoload::autoloadNamespaces(): Failed opening required '/domain/src/addons/nick97/recentlyuseddevices/vendor/composer/autoload_namespaces.php' (include_path='.:') in /domain/src/XF/ComposerAutoload.php on line 47
Не знаю что делать
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос туда, где скачали плагин.
Я создал эту тему чтобы мне помогли решить проблему , сам плагин удален на форуме (он есть и на этом форуме в плагинах)
 
Я создал эту тему чтобы мне помогли решить проблему , сам плагин удален на форуме (он есть и на этом форуме в плагинах)
Мы не знаем что находится в том архиве, что вы скачали, так как он был скачан непонятно откуда


сам плагин удален на форуме (он есть и на этом форуме в плагинах)
Во-первых, надо писать в тему плагина. Во-вторых, вы удалил плагин из админки или файлы плагина?
 
Мы не знаем что находится в том архиве, что вы скачали, так как он был скачан непонятно откуда



Во-первых, надо писать в тему плагина. Во-вторых, вы удалил плагин из админки или файлы плагина?
Плагин удалил
 
Nu tipa luv you,
6.11. Запрещено публиковать исходный код (код ошибок и другая информация такого же типа) без BB-кода — CODE, а так же в виде изображений (то есть скриншотами, фотографиями или другого рода изображениями), под исключения попадают случаи, когда Вас попросили предоставить какую-то информацию скриншотом или проблема касается визуального оформления, где текстом не всегда возможно пояснить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу