Не выявлено Ошибка при авторизации через gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fockus

Проверенные
Сообщения
35
Реакции
22
Баллы
1,710
Добрый день. Т.к. я почему-то не могу создать тему в " Жалобы, предложения и ошибки в работе форума", то напишу сдесь. При логине на Вашем форуме через сервис gmail есть ошибка (по крайней мере у меня). Когда пытаешься произвести авторизацию, то форум перекидывает на Регистрация | xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo. Соответственно выдает 404. Если убрать один логин, то всё окай.

Информация о версии
Версия: 45.0.2552.898 (PGO) - Используется обновленная версия Opera
Канал обновлений: Stable
Система: Windows 10 64-bit
Идентификация браузера

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/58.0.3029.110 Safari/537.36 OPR/45.0.2552.898

Прокси не юзаю, впны тоже
 
Последнее редактирование:
С телефона такая же фигня время от времени
 
У меня лично такого не было, через гугл зарегался здесь
 
Угу, ещё через год отпиши.
Форум обновился до двушки уже давно.
 
Угу, ещё через год отпиши.
Форум обновился до двушки уже давно.
Когда тема писалась, меня не было здесь и я не знаю какая версия движка тут стояла на тот момент. Сейчас проблемы нет - я и написал об этом
 
Когда тема писалась, меня не было здесь и я не знаю какая версия движка тут стояла на тот момент. Сейчас проблемы нет - я и написал об этом
Так-то, можно было посмотреть дату сообщения =)
И если за такое время, больше никто не уведомил о возникновении данной проблемы, то можно сделать вывод, что она неактуальна.
 
Так-то, можно было посмотреть дату сообщения =)
И если за такое время, больше никто не уведомил о возникновении данной проблемы, то можно сделать вывод, что она неактуальна.
Как бы если проблема находится на рассмотрении, получается наоборот, проблема актуальна. Ей бы статус поменяли бы на "Решено" или "Не наблюдается", я так думаю
 
Как бы если проблема находится на рассмотрении, получается наоборот, проблема актуальна. Ей бы статус поменяли бы на "Решено" или "Не наблюдается", я так думаю
Ну, администрация походу пропустила ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу