XF 2.2 Ошибка при регистраций

Версия XenForo
2.2.10

Bil

Проверенные
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
35
Здравствуйте. При регистраций аккаунт пишет ошибка сервера, с чем может это связано?
Код:
Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error)

1659380694556.png

В консоле были ошибки еще телеграмм плагина, плагины удалил. Отключил уже подтверждение аккаунта по почте.
 
Последнее редактирование модератором:
в пу ошибки что-то есть?
Я щас попробовал поставить плагин по созданию фейк аккаунтов. Дабы проверить будет создавать аккаунт или нет. И выбило ошибку связанную с телеграмом
1659382260044.png
. Но я удалил плагины эти
1659382232717.png
 
Bil, какой плагин для фейков ставил? Судя по ошибке она связана с плагином [BS] Telegram, если посмотреть в других темах.

И ХВАТИТ УЖЕ ОШИБКИ СКРИНШОТАМИ КИДАТЬ, В ПРАВИЛАХ ЯСНО НАПИСАНО ЧТО ОШИБКИ ВСЕ КОПИРУЮТСЯ ТЕКСТОМ.
 
Последнее редактирование модератором:
Bil, какой плагин для фейков ставил? Судя по ошибке она связана с плагином [BS] Telegram, если посмотреть в других темах.

И ХВАТИТ УЖЕ ОШИБКИ СКРИНШОТАМИ КИДАТЬ, В ПРАВИЛАХ ЯСНО НАПИСАНО ЧТО ОШИБКИ ВСЕ КОПИРУЮТСЯ ТЕКСТОМ.
[BS] Telegram нету плагина у меня
 
Последнее редактирование модератором:
Bil, у меня на тестовом форуме стоит плагин для Telegram от CrazyHackGUT и модуль для создания фейков от OzzModz. Никаких ошибок при создании фейков нет с самого первого дня работы форума.
 
Последнее редактирование:
Bil, у меня на тестовом форуме стоит плагин для Telegram от CrazyHackGUT и модуль для создания фейков от OzzModz. Никаких ошибок при создании фейков нет с самого первого дня работы форума.
Тоже не было не каких ошибок пока не стал ставить плагины телеграмма. Но я их щас все удалил а ошибка осталась
 
Bil, значит который первый стоял (от [BS]) оставил хвосты. Я его не ставил из-за отсутствия поддержки и обновлений, поэтому у меня всё нормально.
Знать бы как убрать хвосты эти. Пытался удалить таблица связанные с телеграммом в базе данных. Но не нашел
 
Bil, там не таблицы, а поля в таблицах, например в пользователях, должны быть. Вот их и нужно удалять. Кстати, в самой первой строке ошибки оно указано.

В большинстве случаев самый эффективный способ корректно удалить остатки плагина - повторно установить его и удалить через админку.
 
Последнее редактирование:
Bil, Удалить нормально косячный плагин и больше не использовать его
В большинстве случаев самый эффективный способ корректно удалить остатки плагина - повторно установить его и удалить через админку.
 
Плагин от Бинго, если стоял, оставил колонку в базе под отключенные типы уведомлений. Можете ее руками удалить, если плагин был ранее удалён, а колонку за собой он не удалил.
Но я бы для начала попробовал:
повторно установить его и удалить через админку
 
Bil, в твоём случае лучше движок переустановить и не ставить древние плагины для которых есть более новые (и в большинстве случаев обновляемые) альтернативы
 
Боже мой, что вы тут размусоливаете.
Два варианта:
1. Вариант с переустановкой https://xenforo.info/resources/bs-telegram.8281/ был бы правильным, если бы автор не ошибся в установщике.
Можно в src/addons/BS/Telegram/Setup.php поправить строчки 180 и 192 на:
$table->dropColumns(['bs_telegram_user_id']);
и
$table->dropColumns(['bs_telegram_optout']);
соответственно.
Затем выполнить штатное удаление из админки. Может ругнуться на несходство хешей, игнорируем.

2. Выполнить несколько запросов в базу.
ALTER TABLE `xf_user` DROP COLUMN `bs_telegram_user_id`
ALTER TABLE `xf_user_option` DROP COLUMN `bs_telegram_optout`

ВСЁ

Дак кто подскажет что делать?
Вам тут никто ничего не должен. В следующий раз просто молча закрою тему, если увижу в таком тоне запрос.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу