Решено Ошибка с русскими никами �����

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Чембарисов

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
1,705
Форум не отображает руссккие ники в админке
Screenshot_1.png

В базе данных так же ошибка
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Это на последней версии форума так? Вроде бы xenforo принудительно везде ставит правильно кодировку, даже если сам мускуль в дефолте стоит в latin1. Сама таблица в какой кодировке? А список плагинов можно в студию?

И что за манера тыкать весь текст по центру? Может еще как китайцы будем, слева направо?
 
Последнее редактирование:
Это на последней версии форума так? Вроде бы xenforo принудительно везде ставит правильно кодировку, даже если сам мускуль в дефолте стоит в latin1. Сама таблица в какой кодировке? А список плагинов можно в студию?

И что за манера тыкать весь текст по центру? Может еще как китайцы будем, слева на право?
Нет не на последней.
Плагинов на сайте не имеется вообще.
Я перед этим копался в БД и удалял всех пользователей и заливал экспортный файл с супер админом.
 
Я перед этим копался в БД и удалял всех пользователей и заливал экспортный файл с супер админом.
С этого и надо было начинать. Смотри кодировку у таблицы и/или у всей базы (хотя похоже что зацепило только таблицу) - она в какой кодировке?
 
С этого и надо было начинать. Смотри кодировку у таблицы и/или у всей базы (хотя похоже что зацепило только таблицу) - она в какой кодировке?
utf8_general_ci Вот в такой кодировке вся таблица
 
Вообщем мне нужно было оставить только администратора на форуме .Я зашел в БД зашел в таблицу с юзерами ,отметил там галочкой админа и экспортировалScreenshot_1.png

Дальше я очистил всю таблицу и просто импортировал обратно файл с админом.

Так же остался не равнодушным к таким таблицам как xf_user_profile,xf_user_privacy,xf_user_option,xf_user_field_value,xf_user_authenticate
 
И зачем это всё нужно было вообще? :O_o::O_o::O_o::O_o::O_o::O_o:
Массовая обработка пользователей в админке в один клик и без ошибок.
Блин, нафига лезть туда, где Вы не понимаете? Или это просто для себя хочется показаться мега-умным или по глупости, или по незнанию (без обид)... Теперь фиг его знает, что Вы там намудрили. Если есть бэкап старый, то делайте всё снова через массовую обработку пользователей в админке.
 
И зачем это всё нужно было вообще? :O_o::O_o::O_o::O_o::O_o::O_o:
Массовая обработка пользователей в админке в один клик и без ошибок.
Блин, нафига лезть туда, где Вы не понимаете? Или это просто для себя хочется показаться мега-умным или по глупости, или по незнанию (без обид)... Теперь фиг его знает, что Вы там намудрили. Если есть бэкап старый, то делайте всё снова через массовую обработку пользователей в админке.
Там такая база....240к пользователей, а я за ночь удалил всего 37к...
 
Ну и опять...
Как решили-то?
Хопе. Оказывается у меня ручки оказались прямые, а все просто когда регистрировал аккаунты(через программу) не установил правильную кодировку.Форум очень оперативный огромное вам спасибо!!!Решение проблем моментальное!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу