Ошибка 502 при установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logos

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8,105
Всем привет!

Скачал долгожданный xenforo и приступил к установке. После просмотренного видео по установке, которое имеется здесь на форуме, тщательно проверив все условия по установке.... в ходе установки вылетела ошибка: 502 Bad Gateway nginx/1.2.6. Вылетает она, когда начинается процесс создания шаблонов в бегущей строке установщика. Нажимаешь перезагрузить, появляется окно ввода логина и пароля и типа все готово! Аннн нет! Нажимаю на продолжение и белый экран(( Подскажите пожалуйста, в чем дело? кстати, он мне не предлагает сохранить файл конфигурации, а делает это сам. Хостер говорит, что это не их проблема, подсказывает, что смотреть надо установки или ошибка в коде.
 
Всем привет!

Скачал долгожданный xenforo и приступил к установке. После просмотренного видео по установке, которое имеется здесь на форуме, тщательно проверив все условия по установке.... в ходе установки вылетела ошибка: 502 Bad Gateway nginx/1.2.6. Вылетает она, когда начинается процесс создания шаблонов в бегущей строке установщика. Нажимаешь перезагрузить, появляется окно ввода логина и пароля и типа все готово! Аннн нет! Нажимаю на продолжение и белый экран(( Подскажите пожалуйста, в чем дело? кстати, он мне не предлагает сохранить файл конфигурации, а делает это сам. Хостер говорит, что это не их проблема, подсказывает, что смотреть надо установки или ошибка в коде.
Если была бы ошибка ксени, то показалась бы ошибка у движка, но вам показывает 502 Bad Gateway nginx/1.2.6.

Чтобы удостоверится в ошибке, если у вас есть панели управления, то советую посмотреть в логи ошибок хостинга, посмотрите на время выдачи ошибки и вам покажет в чём была проблема, там обычно указываются даже малейшие проблемы.

А может всё проще PHP у вас не тот =))
 
А может быть проблема в этом: Сервер MySQL: localhost

Может мне туда Сервер для подключения написать - mars1.beget.ru?
если установка прошла, то это уже не ошибка мускула
 
ссылки на логи есть, а смотреть нельзя, пишет:

Этот файл - символическая ссылка на другой каталог,
открытие файлов этого типа не возможно

....Оставил запрос логов хостеру. Сегодня вечером отпишу что там произошло.
[DOUBLEPOST=1381244120,1381185998][/DOUBLEPOST]Вообщем-то у меня беда с получением логов, т.к. хостинг у меня пока бесплатный (для бесплатных, логов не выдают). Что еще посоветуете? Досадно как-то, вроде бы мёд есть, а вроде бы нет движок получил, а не могу поставить :(
 
Последнее редактирование:
Уууу, надо было с этого тему и начинать.


Купить хостинг, иначе ничего нельзя советовать. :)


Может файл конфигурации генерируется не так? Я его правда еще не проверял...
 
Все ошибки, которые у Вас появляются - это только вина хостинга и тут мы ничем помочь не можем.

Подождите ка... вот смотрю сгенерированный конфиг и там нет пароля и логина... это нормально? и стоит
$config['db']['host'] = 'localhost';
 
У меня нет слов... Ничего в движке трогать не нужно. Дистрибутив полностью рабочий. Ошибка на хостинге и только там.

Они так отбрехались:

Здравствуйте.

К сожалению, в данном вопросе, мы не сможем Вам помочь.

На бесплатном хостинге мы не осуществляем поддержки по работе Вашего сайта, ошибкам на нем, связанным с не корректной настройкой или ошибками в коде, а также не занимаемся редактированием, версткой сайтов, написанием скриптов, редактированием шаблонов, раскруткой сайта, продвижении в поисковиках и т.д.
 
Они всё верно сказали. Платите и получайте все функции - это нормально. :)

Придется раскошелиться)) Но еще перед этим попробую с конфигом правленным проехать... Я когда-то ставил будку и там нужно было править конфиг... если мне не изменяет память. Была не была)[DOUBLEPOST=1381246059,1381245199][/DOUBLEPOST]не помогло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу