XF 2.0 Ошибка XF::handleFatalError()

Jacksony100

Участники
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
140
Трассировка стека
#0 [internal function]: XF::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(4) {
["url"] => string(22) "/index.php?forums/001/"
["referrer"] => string(29) "http://Мойфорум/index.php"
["_GET"] => array(1) {
["forums/001/"] => string(0) ""
}
["_POST"] => array(0) {
}
}
97004
 
Сам шаблон, когда возникает ошибка? На дефолтом стиле есть такое? Что за стиль? Версия XF.
При открытие (В категории Форум) На дефолте тоже Стиль UIX 2 DARK Версия v2.0.0 Release Candidate 1
 
А стиль новый, обновить нужно форум до актуальной версии:
Я же рекомендую до 2.0.11:
 
Кого чего, стили и версия дополнения очень старые...
Просто я на beget'e и там только она пошла (ну и еще XenForo 1) А стиль под эту версию и аддон

А стиль новый, обновить нужно форум до актуальной версии:
Я же рекомендую до 2.0.11:
Просто я на beget'e и там только она пошла (ну и еще XenForo 1) А стиль под эту версию и аддон
 
Просто я на beget'e и там только она пошла (ну и еще XenForo 1) А стиль под эту версию и аддон


Просто я на beget'e и там только она пошла (ну и еще XenForo 1) А стиль под эту версию и аддон
Почитайте последний пост этой: Тык темы. Можно понять как жить с бегет. 2 месяца у них жил.
При невысоком посещении, можно терпеть. Правда процесс установки плагинов занимает много времени, и очень тормозит работу форума.
 
Последнее редактирование:
Почитайте последний пост этой: Тык темы. Можно понять как жить с бегет. 2 месяца у них жил.
При невысоком посещении, можно терпеть. Правда процесс установки плагинов занимает много времени, и очень тормозит работу форума.
Так Что делать 0_0
 
Установить актуальную версию Xenforo и так же, актуальную версию стиля в придачу. Как я понял из комментариев выше.
Я просто вчера весь день пытался (XenForo 2.0.12) И когда ставлю руфисикатор ВСЕ белый экран и все сначало вот
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу