Переводим плагины вместе с сообществом

Переводим плагины вместе с сообществом

CrazyHackGUT

Проверенные
Сообщения
3,790
Решения
120
Реакции
8,837
Баллы
2,600
CrazyHackGUT добавил(а) новый ресурс:

Переводим плагины вместе с сообществом - Краткое введение о том, как можно предоставлять сообществу возможность переводить дополнения

Этот ресурс больше является развитием предлагаемого варианта перевода в моей другой статье, но с упором на софт, который заточен не только под XenForo. И больше именно заточенный на коллективный перевод с кем-то.
Думаю, каждый разработчик не понаслышке знаком с платформами, типа , которые позволяют упростить перевод проектов на другие языки. Помимо самого Crowdin, который в...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Зы: сообщество, если Вам интересно, могу написать и статью по развёртке Weblate с его минимальной настройкой.
Было бы прикольно поднять такое у себя 🙃
Куча плагинов, но постоянно забываешь с апдейтами что-то, или ошибки где-то тянутся с самого первого релиза, а возможная реализация где каждый может перевести сам или предложить перевод звучит классно
 
Зы: сообщество, если Вам интересно, могу написать и статью по развёртке Weblate с его минимальной настройкой.
Почему ты спрашиваешь? конечно пиши. Я понимаю, что все это не для рядового пользователя, но...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу