Перевод плагина [DBTech] DragonByte Credits

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0stet

Проверенные
Сообщения
262
Реакции
230
Баллы
3,345
Ищем локализатора для перевода плагина [DBTech] DragonByte Credits за $
Также ищем желающих скинуться (так сказать присоединиться к складчине)
На данный момент нас двое
 
Долго, ребят, очень долго у Вас всё это происходит. :(

Буквально пару дней назад взялся за перевод, я думал у меня нет проблем с Английским - до этого плагина) Некоторые фразы, тихий ужас. Фразы постоянно повторяются, вообщем не удивительно что никто так его и не перевел. Было бы проще переводить - будь я знаком с данным плагином и его функциями. Но раз уж взялся - идем до конца)
По некоторым фразам даже у знакомого филолога консультировался, который как и я толком не понял о чем речь.
 
OFFTOP

После этого перевода, хочу сделать заказ перевода плагина от этого же автора [DBTech] DragonByte Shop
Плагины между собой связаны, поэтому потребуется локализатор имеющий опыт перевода [DBTech] DragonByte Credits
Позже создам отдельную тему по этому поводу

 
Последнее редактирование:
OFFTOP

После этого перевода, хочу сделать заказ перевода плагина от этого же автора [DBTech] DragonByte Shop
Плагины между собой связаны, поэтому потребуется локализатор имеющий опыт перевода [DBTech] DragonByte Credits
Позже создам отдельную тему по этому поводу


На данный момент мой перевод очень не качественен, и я не могу себе позволить продать его кому бы то ни было. Но переведены все 787 фраз (Версия 5.0.0), как только будет время разобраться с плагином качества перевода буду повышать. А там думаю дальше с community улучшим перевод.
 
OFFTOP

После этого перевода, хочу сделать заказ перевода плагина от этого же автора [DBTech] DragonByte Shop
Плагины между собой связаны, поэтому потребуется локализатор имеющий опыт перевода [DBTech] DragonByte Credits
Позже создам отдельную тему по этому поводу

Да Вы этот-то ещё толком не нашли исполнителя и как-то мутно съехали по поводу оплаты. :)
 
Как там поживает перевод?

Хотел выложить его сюда с ценой в 99 рублей и доработать с сообществом, чисто символической на мой взгляд. Но качество перевода "хромает") Пока нет времени разбираться в самом плагине, для точности перевода.
 
MxR, я готов купить ваш перевод если это не 100% гугл перевод
Другой о котором договаривались, с EN. тоже куплю

У меня сорваны все сроки, поэтому сейчас почти любой вариант сойдет.
 
MxR, я готов купить ваш перевод если это не 100% гугл перевод
Другой о котором договаривались, с EN. тоже куплю

У меня сорваны все сроки, поэтому сейчас почти любой вариант сойдет.

На какую цену вы рассчитываете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу