Нет, спасибо Переезд на xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

becdelbnik

Проверенные
Сообщения
1,087
Реакции
490
Баллы
5,585
Так как я до сих пор не имею прав в нужный раздел, буду писать в ненужный )

Ребят, я тут вот что подумал, есть некий спрос на ключ "переду на xenforo" может вам раздельчик запилить с инструкциями и вопросами и мануалами ? Я думаю спрос был бы. Ну или на худой конец подраздельчик.

Так как все кто переезжает или хотят переехать на этот окуенный движок, скоро могут стать пользователями не менее окуенного ресурса о xenforo ! Может стоит задуматься о этом ?

Так же можно вынести отдельно - настройка - оптимизация, но только как то сделать не на уровне кривых рук.
 
Последнее редактирование:
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Нифига не понял. Есть же раздел техподдержки.
 
Нифига не понял. Есть же раздел техподдержки.

Есть, но не кажется, что нужно как то "общий" раздел разделить на темы ? Это будет удобней в плане поиска информации.

Эт тоже самое, если бы был раздел "Программирование" и не разделен на языки прог.
 
Ну таких разделов тогда придётся штук 100 создать...
Кривая настройка сервера
Кривые мои руки
Переезд на XenForo
Где мой мозг?
Раздел для какиров
Ну и т.п.
 
Hope, да ну нет, в разделе тех. под. пишут в основном как поменять цвет у ников, как поставить запятую, как удалить, как добавить, как пернуть, согласитесь, что в разделе или подразделе переезд/настройка такого не будет.
 
Будет, сейчас разделы умудряются путать, а там и подавно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет, нужно посмотреть, что и почему, не было запрета, максимум на пост в теме.
 
При этом числе разделов народ не попадает в нужный, если сделать еще то тем более не попадут
 
При этом числе разделов народ не попадает в нужный, если сделать еще то тем более не попадут
Возможно вы и правы, НО, если бы я зашел на форум, то увидел бы для начала раздел "тех поддержка", зашел, Там куча ВСЕГО, если бы я туда зашел и там как то были бы структурированы проблемы(характер проблемы), то это гораздо быстрее решило бы мою проблемы или бы поиск моей проблемы, вам не кажется ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу