XF 1.5 Перенаправление на сторонний сайт

Версия XenForo
1.5.16

morzh666

Проверенные
Сообщения
219
Реакции
17
Баллы
5,515
Всем привет. Подцепил какую-то заразу. В гугле появилось десятки ссылок на мой сайт вместо ключевых запросов с текстом ''Перенаправление на сторонний сайт''
при нажатии попадаем на мой сайт где пишет:
к основной ссылке домена цепляется следующее /proxy.php?link=


Вы собираетесь покинуть сайт "тут название моего форум" и перейти на другой, сторонний сайт, к которому мы не имеем никакого отношения. Нажмите на кнопку ниже, чтобы перейти к gibword.lat.
ниже кнопка перейти

Таких ссылок шт 10 на разные сайты и все адалт тематика.


Попробовал отключить все плагины но проблема не исчезла, конфиг целый, ничего лишнего в папках не нашел. Что может быть?
 
Последнее редактирование:
Попробовал отключить все плагины но проблема не исчезла, конфиг целый, ничего лишнего в папках не нашел.
А основные скрипты? Какая дата изменения? Может, из релиза нужного просто поверх накатите?
Если в файлах всё чисто, посмотрите по шаблонам, может, там эта зараза.
 
А основные скрипты? Какая дата изменения? Может, из релиза нужного просто поверх накатите?
Если в файлах всё чисто, посмотрите по шаблонам, может, там эта зараза.
все даты старые, новых изменений нет
 
никто не шарит???
может есть способ проверить все плагины или файлы на вирус или уязвимость?
Да нет у вас ничего на форуме скорее всего. Ваш proxy.php пропускает любые ссылки на любые сайты, где-то в интернете они разошлись и залетели в поисковую систему. Может они в постах, а может вообще не на вашем форуме
Что с этим делать - без понятия
 
Да нет у вас ничего на форуме скорее всего. Ваш proxy.php пропускает любые ссылки на любые сайты, где-то в интернете они разошлись и залетели в поисковую систему. Может они в постах, а может вообще не на вашем форуме
Что с этим делать - без понятия
это как-то негативно влияет для поисковой выдачи?
 
Была подобная проблема, и тоже на 1,5.
У меня было несколько стилей на форуме, и проблема была только на одном
Тогда обнаружил проблему в шаблоне footer. Подробностей уже не помню.
Попробуйте на другом стиле проверить, на дефолтном.
Ну еще как вариант: тот стиль, который у Вас используется экспортируйте, и на локалке импортируйте. Посмотрите как будет на локалке...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу