XF 2.2 Перенос тегов вниз

Версия XenForo
2.2.13

SHERIFF

Проверенные
Сообщения
43
Решения
1
Реакции
2
Баллы
1,710
Привет, сейчас теги отображаются сразу под названием темы, хотелось бы их переместить вниз страницы (в идеале) либо сообщения.
Сразу некоторый, возможно странны вопрос, повлияет ли (ухудшит) при этом действии индекс страницы для поисковиков, мол будут считать теги в последнюю очередь?

Есть ли готовый плагин, либо где это можно реализовать? (шаблон)
Нашёл плагин от первой ветки, не риску пробовать, не разберусь с ошибками и адаптацией.
 
хотелось бы их переместить вниз страницы
Какой смысл от этого?
повлияет ли (ухудшит) при этом действии индекс страницы для поисковиков, мол будут считать теги в последнюю очередь?
Сильно сомневаюсь что это чем-то может повлиять.

Есть ли готовый плагин, либо где это можно реализовать?
Плагина такого не видел, но модификацией я думаю можно сделать...
 
Сразу некоторый, возможно странны вопрос, повлияет ли (ухудшит) при этом действии индекс страницы для поисковиков, мол будут считать теги в последнюю очередь?
Яндексу пофигу.
А вот для Гугла повлияет.

Гугл снизит вероятность перехода по этим ссылкам тегов, соответственно уменьшит значимость этих страниц тегов. При этом увеличит значимость страниц на которые идут ссылки выше (в самом сообщении).
 
Последнее редактирование:
Да вы что ) Ну так сделайте модификацию
А у меня просто нет времени, я открыл шаблон и быстро сообщил человеку решение.
Делать или не делать модификацию, это уже он сам пусть решает.

Собственно поэтому я тут практически ничего не пишу, хотя есть много интересного и полезного, найденного самостоятельно.
 
john_j, хватит вести себя как маленькая девочка. Молодец подсказал, но ты видимо меня не понял. Ты предложил 2 варианта, я сказал что вариант с внесением изменений в шаблонах это плохой совет и такое лучше не советовать, а ты взял и удалил решение потому что кто-то незнакомый в интернете тебе сказал что так делать неправильно. Неадекватное какое-то восприятие информации.
 
ты взял и удалил решение потому что кто-то незнакомый в интернете тебе сказал что так делать неправильно
Посчитал что незнакомый даст свою "правильную" модификацию, раз он знает как правильно.
Тут реально минута, перенести три строчки кода в другое место.
А вообще я понял, что молчание - золото )
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу