XF 2.0 Перенос форума

Templar

Проверенные
Сообщения
187
Реакции
11
Баллы
8,115
Добрый день.


Решил перенести форум на другую VDS, перенес сначала msql все успешно, затем сами файлы и столкнулся с такой проблемой:

В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже.

Думаю ладно может какой глюк, бывает... Обновился до ласт версии, обновление прошло успешно, но проблема осталась старая, Админка работает отлично, куда капать может кто подсказать?
Не может быть проблемы из за Php 7?
 
Не может быть проблемы из за Php 7?
Такой тип сообщения не может быть, даже если вы поменяли php версию на более новую или старую, это может быть если только у вас была одна версия форума, а вы закачали более новую поверх, тогда админка работает, а форум требует обновления. Тогда вам требуется обновится мойфорум/install/index.php?upgrade/ только перед этим должны быть копии базы и форума.
 
Приветствую.
Включить режим отладки и посмотреть на ошибки.
Добавить в src/config.php.
PHP:
$config['debug'] = true;

Такой тип сообщения не может быть, даже если вы поменяли php версию на более новую или старую, это может быть если только у вас была одна версия форума, а вы закачали более новую поверх, тогда админка работает, а форум требует обновления. Тогда вам требуется обновится мойфорум/install/index.php?upgrade/ только перед этим должны быть копии базы и форума.
А теперь читаем внимательно.
Думаю ладно может какой глюк, бывает... Обновился до ласт версии, обновление прошло успешно, но проблема осталась старая, Админка работает отлично, куда капать может кто подсказать?
Не может быть проблемы из за Php 7?
Что обновление движка прошло нормально, такое сообщение ещё будет из-за ошибок в дополнениях.
 
Последнее редактирование:
xsacha, вы меня не поняли, я с одного ftp перенес на другое ftp одни и те же файлы форума, только на старом они работают, а на новом пишет это.
Mirovinger, хм, прописал, только где смотреть не пойму?
 
Вообще ошибки должны быть в админке форума отображаться. Можно конечно отключить все плагины и посмотреть на работу форума.

Что обновление движка прошло нормально, такое сообщение ещё будет из-за ошибок в дополнениях.
Может у меня мало опыта, но чтобы движок просил обновится при ошибках в плагинах я еще конечно не сталкивался с этим. Я думаю человек закачал новую версию форума и не прошел обновления до конца поэтому у него такая надпись и в админке не будет при этом не каких ошибок после добавления записи выше.
 
Последнее редактирование модератором:
Mirovinger, Разобрался, все верно, проблема была в плагинах только вот почему для меня загадка остается... Ладно если я бы обновление делал первым, а затем перенос уже... Вообщем отрубил все модули и врубаю по одному буду смотреть в каком проблема появился. Всем спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу