_seal, подскажи, что это за Пользователи в moderatorBar плагин какой-то или из коробки?
slavbase Проверенные Сообщения 17 Реакции 18 Баллы 5,505 21 Авг 2017 #1 _seal, подскажи, что это за Пользователи в moderatorBar плагин какой-то или из коробки?
M Mirovinger Администрация Сообщения 23,660 Решения 86 Реакции 59,208 Баллы 60,475 22 Авг 2017 #2 Никакое, ручное одобрение пользователей сделано.
C Captain Какие бекапы? О_о Проверенные Сообщения 6,019 Решения 1 Реакции 16,063 Баллы 10,575 22 Авг 2017 #3 Это не тема с тех поддержкой или обсуждением движка. Да это дефолт одобрение/отклонение пользователей.
Это не тема с тех поддержкой или обсуждением движка. Да это дефолт одобрение/отклонение пользователей.