Переход по ip адресу

chinya

Заблокирован
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3,300
Привет всем тут местным бандитам! Вобщем дело такое, я пока не купил домен. Вопрос как убрать чтоб гугл и хром не ругались когда переходят по моему ip адресу на форум оба браузера пишут типа вредносное ПО, знаю то что надо домен привинчивать, но пока финансовое положение не позволяет. Хелпаните плиз чем сможете.
 
Откладывать с обедов по 10 рублей и накопить на домен с хостингом. Доменные имена для того и придуманы, чтобы не запоминать пользователям ip.

IP сменить или курить настройки браузера. На динамику от провайдера будет всегда так, не вы один пользователь сети.
 
Регистрация какого то .xyz стоит 90 рублей, взять там домен как временный вариант, потом поставить с него редирект на основной домен, вариант с переходом по ип настолько несерьёзный - что батхерт браузеров вполне справедлив.
А ещё хостинг иногда даёт технические домены, если даёт - то можно поюзать его.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Регистрация какого то .xyz стоит 90 рублей, взять там домен как временный вариант, потом поставить с него редирект на основной домен, вариант с переходом по ип настолько несерьёзный - что батхерт браузеров вполне справедлив.
А ещё хостинг иногда даёт технические домены, если даёт - то можно поюзать его.

Ещё можно взять тестирование на 30 дней, ну это уже совсем для тех кто очень в усердном финансовом положении.
 
Бесплатный домен найти в интернете не проблема. Но не советую бесплатные дают на 1 год потом плати но уже слишком дорого. Динамический IP то же не проблема есть DynDNS которые решают эту проблему например Яндекс.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу