Иконка ресурса

Пишем плагин для XF, который записывает в другую таблицу одобренные регистрации 2.1.0

Нет прав для скачивания

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,900
Баллы
10,575
Captain добавил(а) новый ресурс:

Пишем плагин для XF, который записывает в другую таблицу одобренные регистрации - запись о одобренных регистрациях

Открываем терминал и выполняем следующую команду php cmd.php xf-addon:create. Поэтапно выполняем следующие команды
Enter an ID for this add-on: MMO/ApproveRegistration
Enter a title: [MMO] Approve Registration
Enter a version ID. This integer will be used for internal version comparisons. Each release of your add-on should increase this number: 2010070
Version string set to: 2.1.0
Does this add-on supersede a XenForo 1 add-on? (y/n) n
Does your add-on need a Setup file? (y/n)...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
целесообразность плагина какая? для каких нужд?
Я просто не понял, длячего лишние запросы вставки в другую таблицу и потом выдергивания с нее.
 
Я видел, я автора запроса хотел спросить))
И вообще удивлен, что ты соизволил)) не во зло сказанно))
 
Как мне записывать пароль в отдельную таблицу в другом хеше? Например SHA256?
 
Как мне записывать пароль в отдельную таблицу в другом хеше? Например SHA256?
Никак. К данному плагину это не относится, а самая идея дурная, особенно если даже не можете реализовать её. Продумайте более грамотный способ
 
Опробовал эту методу для решения своей задачи: "Составить список из значений кастомных полей юзеров и тех что я буду инсертить методом поста из ACP прямо в таблицу. По факту хотел переписать значения из xf_user_field_value." Как итог ничего не вышло.
Понял, что есть небольшое непонимание насчет Life Cycle (_postSave, _preSave) не могли бы пояснить следующий момент: Привязаны ли жизненные циклы к методу сохранения или к самой сущности? То есть что наследовать? Класс где есть метод сейва или сущность? Просто допустим, если смотреть Entity из примера (User), то в нем существует метод _postSave. Но если смотреть допустим на класс с которым я работаю (UserFieldValue), то там описана только структура, а сейвы происходят в контроллерах админки.
 
Понял, что _postSave все же относится к сущности. Но так увы и не разобрался со своей задачей. Не могу понять в чем проблема и надеюсь на вашу помощь. Переношу все значения (кроме столба field_type) из xf_user_field_value в свою таблицу.
Вот листинг сценария. Возможно, я что-то делаю неверно

PHP:
class UserFieldValue extends XFCP_UserFieldValue {


    protected function _postSave()
    {
            $npc = $this->_em->create('ArtiOnMoon\Wallet:Wallet');
            $npc->name = $this->user_id;
            $npc->type = 1;
            $npc->value = $this->$field_value;
            $npc->save();
      
        return parent::_postSave();
      
    }
}


UP

Все оказалось до безобразия просто. При сохранении сущности пользователя и кастомных полей в частности изменения идут перво наперво в UserProfile, а не в UserFieldValue
 
Последнее редактирование:
Скачал приложенный плагин. Поставил на машину. Регнул нового пользователя и принял через ACP. Не работает. Теперь понятно, почему не работало сохранение по инструкции. XenForo 2.1.7. Ушёл искать ответы.

Up
А нет, все работает. Извиняюсь. Смотрел не ту БД :dumbasfuck:
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу