P.S. не "копирЕйт" а копирАйт Раз уж на то пошло, то водяной знак :D
nictic123 Проверенные Сообщения 910 Реакции 934 Баллы 855 28 Авг 2018 #1 Koful написал(а): P.S. не "копирЕйт" а копирАйт Нажмите для раскрытия... OFFTOP Раз уж на то пошло, то водяной знак :D
Koful написал(а): P.S. не "копирЕйт" а копирАйт Нажмите для раскрытия... OFFTOP Раз уж на то пошло, то водяной знак :D
Koful Проверенные Сообщения 570 Решения 9 Реакции 469 Баллы 11,065 28 Авг 2018 #2 nictic123, я указал человеку как правильно пишется данное слово! Вижу флудить и офтопить ваше любимое занятие здесь.
nictic123, я указал человеку как правильно пишется данное слово! Вижу флудить и офтопить ваше любимое занятие здесь.