XenForo 2.x.x Платежный шлюз Monobank

xyligan

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
175
Доброго времени суток, есть здесь умельцы способные реализовать платежный шлюз через ? Кто сможет, отпишите в ЛС или данном топике, договоримся :)
 
xyligan, не забудьте ток у Матвея уточнить, точно ли он в случае «сбора денег» такими методами будет делать.
Не все разрабы могут быть согласны на такие условия.
 
xyligan, не забудьте ток у Матвея уточнить, точно ли он в случае «сбора денег» такими методами будет делать.
Не все разрабы могут быть согласны на такие условия.
Он упоминал этот вариант, но уточню на всякий :)
 
Уточнили этот момент?
Речь шла о двух людях и я дал согласие. Если больше - цена будет выше, как при обычной покупке на одного человека, так как мне нет смысла продавать плагин ниже себестоимости.
 
Доброго времени суток, есть здесь умельцы способные реализовать платежный шлюз через ? Кто сможет, отпишите в ЛС или данном топике, договоримся :)
Я так понимаю, это через эквайринг моно? То есть, нужно иметь ФОП для этого, счет ФОП у них и в таком случае должно работать?
 
Я так понимаю, это через эквайринг моно? То есть, нужно иметь ФОП для этого, счет ФОП у них и в таком случае должно работать?
Да, это все надо иметь ну и так же пройти у них проверку. Так как они доступ к эквайрингу выдают далеко НЕ всем проектам.
 
Доброго времени суток, есть здесь умельцы способные реализовать платежный шлюз через ? Кто сможет, отпишите в ЛС или данном топике, договоримся :)
Есть ФОП? Без фопа врядли экваринг светит
 
Лишнее слово :) ФОП там обязателен!
Ну и как писал ранее, эквайринг от Моно получить, тот еще квест.
Проект ваш должен быть максимально белым и пушистым.
Всякие там "мамкино-крекерские форумы", сливы курсов и т.п, даже и не пытайтесь.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу