XF 1.5 Платное повышение прав и автоматический переход в группу

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
Добрый день! Бьёмся - чувствую разобьёмся :-)
Есть проблема, как только пользователь покупает повышение прав, хф его не переводит в заданную группу хотя она указана. Пробовал на робокассе и других плагинах - одно и тоже.

В кроне есть строчка Повышения групп пользователей.
Журнал транзакций повышений прав пользователя постоянно пишет: Неизвестное повышение прав пользователя - Ошибка: Invalid signature
Хотя оплата всегда проходит. На главной ошибок нет.
Обращался к 2-м "специалистам", разводят руками, подскажите хоть за что зацепиться.
 
Mirovinger, нет, это не из-за дополнения. У меня со всеми дополнениями Робокассы, интеркассы - та-же ошибка. Просто я с гугла читаю все запросы ключевые на эту тему, там посетитель жаловался именно в теме интеркассы что не перекидывает в группу.
Я выключал все дополнения, оставлял робокассу > ошибка. Выключил, включил интеркассу, та-же ошибка.
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, у меня 30 страниц ошибок с робокассой есть (та-же самая что не может распознать учётную запись) :-)
В интеркассе в теме плагина вопрос уже стоит, но ответа нет.

Хотя вот на самых последних страницах Полтора года назад, пару записей есть о нормальном повышении, потом идут ошибки. Не пойму с чем связано.
 
Один в один такая же проблема и решить ее никак не могу. Те же самые логи ошибок, тоже "Неизвестная учетная запись". Оплата проходит, все норм, но пользователя постоянно перевожу в ручную в группу из-за этого. Если кто-то решил проблему, пожалуйста, отпишитесь.
Обжигающий Иней, вы так и не решили проблему?
 
Один в один такая же проблема и решить ее никак не могу. Те же самые логи ошибок, тоже "Неизвестная учетная запись". Оплата проходит, все норм, но пользователя постоянно перевожу в ручную в группу из-за этого. Если кто-то решил проблему, пожалуйста, отпишитесь.
Обжигающий Иней, вы так и не решили проблему?
Использовать bdPaygates и писать уже в тему конкретного дополнения
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу