XF 2.2 Платёжный шлюз с переходом в тему

Версия XenForo
2.2.2

vsemmoney

Проверенные
Сообщения
85
Решения
1
Реакции
20
Баллы
150
Как реализовать такое

Пользователь заходит в account/upgrades, выбирает способ - к примеру "Оплата картами"

Жмет оплатить и его отправляет в определенную тему где будут указаны реквизиты

Видел подобное на многих сайтах! в тему отправляет или всплывающее окно с реквизитами
 
Как реализовать такое

Пользователь заходит в account/upgrades, выбирает способ - к примеру "Оплата картами"

Жмет оплатить и его отправляет в определенную тему где будут указаны реквизиты

Видел подобное на многих сайтах! в тему отправляет или всплывающее окно с реквизитами
никак писать дополнение (если что у меня есть)
 
Как реализовать такое

Пользователь заходит в account/upgrades, выбирает способ - к примеру "Оплата картами"

Жмет оплатить и его отправляет в определенную тему где будут указаны реквизиты

Видел подобное на многих сайтах! в тему отправляет или всплывающее окно с реквизитами
Так не проще кассу поставить? Или же купить шлюз платежный Юмани. Делать страницу с реквизитами ну такое себе.
 
Последнее редактирование:
Так не проще кассу поставить? Делать страницу с реквизитами ну такое себе.
Ну может человек не хочет платить комиссии кассам, желает получать деньги сразу на свои карты и счета, а переводить в ручную
 
Ну может человек не хочет платить комиссии кассам, желает получать деньги сразу на свои карты и счета, а переводить в ручную
Так на юмани есть сбп без комиссии можно выводить
 
Так не проще кассу поставить? Или же купить шлюз платежный Юмани. Делать страницу с реквизитами ну такое себе.

Я не с России, стоит плагин юмани в качестве оплаты, но если люди из России выберут оплата картой - они не могут оплатить) только кошельком.

Хотя на виртуалку деньги приходят, поэтому и хочу просто вывести виртуалку.

Платежные шлюзы тоже отмена, сейчас везде минималки от 1000, у меня товары по 300+
 
Я не с России, стоит плагин юмани в качестве оплаты, но если люди из России выберут оплата картой - они не могут оплатить) только кошельком.

Хотя на виртуалку деньги приходят, поэтому и хочу просто вывести виртуалку.

Платежные шлюзы тоже отмена, сейчас везде минималки от 1000, у меня товары по 300+
Так оплата юмани это же кошелёк и картами
 
Так оплата юмани это же кошелёк и картами

Да, только если создатель кошелька с России и тот, кто платит тоже) но я не с России

У меня за пол года 0 оплат картами в юмани, люди могут оплатить кошельком но по карте ошибка

Речь про эту страницу, у меня есть плагин перевода по кнопке и там оплата юмани или картами, но увы проходят платежи только кошельком

1718209655714.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу