Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: В настоящее время эта функция требует доступа к сайту с помощью встроенного браузера Safari.
алло, я говорю у МЕНЯ нет плагинов, на моем форуме! Зачем везде писать свои сообщения, абсолютно не несущие смысловой нагрузки и разводить оффтоп в каждой ветке? 2,346 сплошного спама в каждой теме, жесть.
У нас одна ванга только тут West14 и если мысли не умеешь формулировать то не пиши ничего и дальше.Такая же фигня, обычный живой форум, нет никаких ботов, накруток и прочего, а щас и плагинов нет с 2 версией
Просто не будь в каждой теме затычкой и не будет таких сообщений. Нечего ответить по делу, так ступай другой дорогой.Сказал useless, который ничего не дал, а только берет.
У нас одна ванга только тут West14 и если мысли не умеешь формулировать то не пиши ничего и дальше.
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения
