XF 1.5 Подсветка ников на форуме

Версия XenForo
1.5.16

skamalbertovich

Участники
Сообщения
15
Реакции
-1
Баллы
1
Доброе утро) Такая проблема у меня, написал в css стиль имени пользователя(В группе) Выдал себе группу,а ник не хочет светиться хоть тресни, ни где,  группу пользователей_ Основатель Проекта _ Панель управления - Radmir Role Play — Яндекс Брау...png группу пользователей_ Основатель Проекта _ Панель управления - Radmir Role Play — Яндекс Брау...png
искал плагины по типу Foro Ageancy, но все 2.х +, а у меня стиль не поддерживает 2 ветку XF, помогите пожалуйста( вот форум с которого я брал стиль и там есть подсветка
 
Ну да, объяснять, как вы решили проблему не надо. Очень много смысловой нагрузки в вашей теме
Я ждал 2 часа решая проблему и параллельно дожидаясь здесь ответа, найдя ответ я закрыл тему, очень много смысловой нагрузки в вашем сообщение.
Достаточно у группы "Administrative" поменять css стиль имени пользователя если вы создатель. Так как данная роль будет препятствовать дальнейшим перекрашиванием вашего ник нейма..
 
Доброе утро) Такая проблема у меня, написал в css стиль имени пользователя(В группе) Выдал себе группу,а ник не хочет светиться хоть тресни, ни где, Посмотреть вложение 146760Посмотреть вложение 146761
искал плагины по типу Foro Ageancy, но все 2.х +, а у меня стиль не поддерживает 2 ветку XF, помогите пожалуйста( вот форум с которого я брал стиль и там есть подсветка
Вопрос в тему стиля, где вы его скачали.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу