Подсветка ников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman-007

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
48
Баллы
5,525
Добрый вечер!
Как сделать подсветку ников как у Вас?
Можно ли сделать подсветку одного цвета. а ник другого?
Если такой вопрос уже был, простите)

нашел следующее, но там только про цвет ника:

"Очень просто, но многим людям, возможно, потребуется это.

Для русскоязычного форума:
Код:
Панель управления > Пользователи > Группы пользователей > Выбранная группа > CSS стиль для имени пользователя > color:#5eff69;
Для англоязычного:
Код:
Go to ACP > Members > User Groups > your group > User Name CSS > color:#5eff69;

  • Чтобы изменить цвет ника также в боковой панели на главной странице форума (в блоке "Пользователи онлайн"), откройте шаблон sidebar_online_users. Найдите код:
    Код:
    class="username{xen:if '!{$user.visible}', ' invisible'}{xen:if {$user.followed}, ' followed'}">{$user.username}</a><xen:if is="{$i} < {$onlineUsers.limit}">,</xen:if>
    и замените на:
    Код:
    class="username{xen:if '!{$user.visible}', ' invisible'}{xen:if {$user.followed}, ' followed'}">{xen:helper richUserName, $user}</a><xen:if is="{$i} < {$onlineUsers.limit}">,</xen:if>
  • Чтобы изменить цвет ника на странице списка тем (у автора темы), откройте шаблон thread_list_item.
    Найдите код:
    Код:
    <xen:username user="$thread" title="{xen:phrase thread_starter}" />
    и замените на:
    Код:
    <xen:username user="$thread" title="{xen:phrase thread_starter}" rich="true" />
"
 
Последнее редактирование модератором:
Боже мой. Не надо никаких левых ссылок, все изображения загружаем только на наш сервер. инструкции уже 125 лет и она у нас давным давно есть!

color:blue; text-shadow: blue 1px 1px 10px;
 
Боже мой. Не надо никаких левых ссылок, все изображения загружаем только на наш сервер. инструкции уже 125 лет и она у нас давным давно есть!

color:blue; text-shadow: blue 1px 1px 10px;
Спасибо)
Но ведь это доказательство того, что я искал!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу