Подскажите каким способом само быстро можно форум вывести в поиск гугла по ключам ?

Bruce_Wayne

Участники
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Мне человек с данного форума помог поставить 2 бд на мой новый форум + часть сам накопипастил тем и сообщений на англ. Форум у меня англо-рус
Установил мне плагин https://xenforo.info/resources/seo-index-tools.10074/ часть тем и описание сделано с помощью него.
Я нашел один ресурс и там есть услуги вебтрафик США-Англия-Микс мира ( трафик как с гугла так с соц сетей
Вот скрины к примеру Все изображения и файлы загружаем на наш сервер!

Я ради интереса уже около недели заказываю услугу вот эту Все изображения и файлы загружаем на наш сервер!
По ссылке смотрю стату все там в порядке показывает что все с гугла.
Вопрос к тем кто понимает сколько нужно вообще каждый день крутить? Я кручу около 5к в день сейчас по логике выбор норм с гугла трафик органика + 40-60 сек на форуме они сидят. ( боты как я понял)
Там есть варианты как на форум гнать просто трафик, так и по ключевому слову 1 заказ 1 слово. Подскажите что там вообще за слова писать нужно, и на что оно влияет я не пойму. Я пишу там ключи которые меня интересуют что бы люди меня по ним находили мб.
В тп писал что бы от них понять детально, но там с ними общаться не удобно и они инф норм так и не дали.
Напишите что за ключевые слова и вообще как много нужно гнать трафика и оно вообще повышает форум в поиск или как эта херня работает вся?

Читал так-же инф что если нагнать много трафика то гугл твой форум может понизить на долгое время или ухудшить ранжирование в поиск выдачи. Я думаю это если трафик мусор или очень много гнать.
Все изображения и файлы загружаем на наш сервер! Вот есть еще такая самая дешман услуга за 20 баксов 500 тыс поситителей я как понял мгновенные но это по логике мусор вообще безполезный и от такой херни точно будет наказание.
Кто что скажет?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу