XenForo 2.x.x Подскажите стиль

Waynet

Проверенные
Сообщения
188
Решения
9
Реакции
49
Баллы
70
Приветствую всех обитателей форума. Не подскажите ли, что это за стиль?
ilYuLery7D8.jpg
 
Привет, дай ссылку на форум, попробую узнать тему. Возможно тема "самописная", так как на просторах форумов я ее не находил, хотя сам любитель поискать темы. В том числе и на xenforo.info ее так же вроде как нету.

Так подожди, у тебя же есть панель управления, зайди в раздел панели управления > Внешний вид > Стили. Там ты и узнаешь название темы.
 
Так подожди, у тебя же есть панель управления, зайди в раздел панели управления > Внешний вид > Стили. Там ты и узнаешь название темы.
Мне этот скрин отправил человек. Я сам не имею доступа к форуму. Мне понравился стиль и хочу его установить
 
Судя по скриншоту есть название, но в поиске такого не найти, пусть ссылку скинет а там и название можно будет узнать стиля.
В том то и проблема, что уже ссылка недоступна
 
В том то и проблема, что уже ссылка недоступна
Ну тогда остается надеяться на лучшее, если бы была ссылка было бы куда проще. А почему ты просто не узнаешь у человека, который предоставил тебе скриншот?
 
Прикол в том, что этому типу делали форум на заказ. А те кто делали уже не работают. И сам форум уже не работает
Ну тогда остается надеяться на лучшее, если бы была ссылка было бы куда проще. А почему ты просто не узнаешь у человека, который предоставил тебе скриншот?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
266
  • Закрыта
  • Решено
XenForo 2.x.x Что за стиль
Ответы
15
Просмотры
497
Ответы
1
Просмотры
588
Назад
Сверху Снизу