cyberdaemon, ты хочешь, что бы для тебя написали плагин за тебя вкинув вброс и нарушив ооп и не только. Если есть какие то проблемы автор находится здесь CrazyHackGUT и с соответствующими проблемами решит это.
накинуть 2 с половиной файла и говорить помогите это выглядит смешно.
Особенно после таких двух файлов.
Я здесь не единожды писал и расписывал так же как это можно сделать и решение следующей проблемы:
1) Связаться с автором в теме и решить, что логично
2) Если нужно самому сделать, тогда пишем обработчик события для тем и обрабатываем событие для темы postSave
3) Если нам не подошел не первый не второй пункт, то делаем пункт с расширением и расширяем метод _postSave у соответствующей сущности на отправку по API телеграмм. Опять таки, в поиск здесь вбить и будут примеры как это делается
Если есть знания шарпа, то без проблем есть понятие и ооп, классах, интерфейсах, что такое наследование, полиморфизм и инкапсуляция. Шарп строготипизированный и и объектно ориентированный язык программирования, что и пэхапе позволяет. Движок написан при помощи ооп и там нет подобного бреда, как и пример данные дополнения так же написаны с применением ооп, а не костылями и 2000 года и как явно не пишется.
накинуть 2 с половиной файла и говорить помогите это выглядит смешно.
PHP:
<?php
namespace Telegram;
class Listener
{
public static function getHtml()
{
$options = \XF::options();
$token = $options->Token;
$chatid = $options->Chat_ID;
ob_start();
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'] . '/src/addons/Telegram/telegram.php');
$contents = ob_get_contents();
ob_end_clean();
}
}
PHP:
<?php
function sendMessage($chatID, $messaggio, $token) {
$url = "https://api.telegram.org/bot" . $token . "/sendMessage?chat_id=" . $chatID;
$url = $url . "&text=" . $messaggio . "&parse_mode=HTML";
$ch = curl_init();
$optArray = array(
CURLOPT_URL => $url,
CURLOPT_RETURNTRANSFER => true
);
curl_setopt_array($ch, $optArray);
$result = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
return $result;
}
sendMessage($chatid, '<a href="https://esdrive.eu">ВНИМАНИЕ! Появилась новая тема!</a>', $token);
?>
Я здесь не единожды писал и расписывал так же как это можно сделать и решение следующей проблемы:
1) Связаться с автором в теме и решить, что логично
2) Если нужно самому сделать, тогда пишем обработчик события для тем и обрабатываем событие для темы postSave
3) Если нам не подошел не первый не второй пункт, то делаем пункт с расширением и расширяем метод _postSave у соответствующей сущности на отправку по API телеграмм. Опять таки, в поиск здесь вбить и будут примеры как это делается
Окей молодец, а я могу рот поназатыкать (С++, Си, Асм). Про программирование микроконтроллеров убило, они воспринимают без проблем сишный код, а что не может без проблем решает LabView, где даже программирование знать не нужно. Понатыкал кнопочек как в винформах и вот тебе готово, дальше получаешь код и ты написал соответствующее.Умничать не надо, я в своей области могу вам так же рот поназатыкать (сишарп, корректировка прошивок авто, программирование микроконтроллеров, программная работа с CANbus........)...... может не стоит сходу в бутылку лезть!?
Если есть знания шарпа, то без проблем есть понятие и ооп, классах, интерфейсах, что такое наследование, полиморфизм и инкапсуляция. Шарп строготипизированный и и объектно ориентированный язык программирования, что и пэхапе позволяет. Движок написан при помощи ооп и там нет подобного бреда, как и пример данные дополнения так же написаны с применением ооп, а не костылями и 2000 года и как явно не пишется.
