Решено Подтверждение регистрации по e-mail, настройка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xenforo324354

Участники
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
145
всем привет. в общем хочу,чтобы при регистрации, отправлялось на e-mail письмо
как у вас на форуме. скажите как реализовать? допустим , имется на хостинге мыло созданное... соответствующие параметры к нему логин и пароль.

А дальше? Что настраивать и где подключать? в xenforo или на cpanel?

Поясните, новичку.
 
Для начала, если не включено, включаем подтверждение по электронной почте: /admin.php?options/groups/usersAndRegistration/
Почтовые настойки находятся по адресу: /admin.php?options/groups/emailOptions/
Можно воспользоваться инструкцией по настройке: ссылка
 
Последнее редактирование:
Для начала, если не включено, включаем подтверждение по электронной почте: /admin.php?options/groups/usersAndRegistration/
Почтовые настойки находятся по адресу: /admin.php?options/groups/emailOptions/
Можно воспользоваться инструкцией по настройке: ссылка

Включил подтверждение по электронной почте.
Скажите, что тут нужно /admin.php?options/groups/emailOptions/ вводить и ставить какие галочки?

P.S. Чтобы мне было проще, можете ли вы выслать свои скриншоты.
Чтобы наглядно видел чего и как.

кажется нашел XF 2.0 - Не отправляется подтверждение на e-mail.
но там не полные скришноты.

Кто может подобный архив со скриншотами от свой настройки почты прекрепить мне сюда? Я посмотрю и разберусь. Не хочется косяков наделать. При настройке и т.д.
 

Вложения

  • скрины.rar
    333.3 KB · Просмотры: 44
Настройки почти ИНДИВИДУАЛЬНЫ, и тупой копипаст значений опций не решит проблему. Они зависят от того, хостинг у вас или впс, т.к. на хостинге может быть своя почта, а на впс придётся поднимать свой почтовик или пользоваться сторонними сервисами и это только начало. Вам же дали мануал, вот и разбирайтесь или наймите админа.
 
West14, У меня хостинг и cpanel. Понимаю, что индивидуальны. Поменяю на свои значения. Мне нужно, чтобы лишний раз тут не спрашивать. У меня свой конкретный ящик на хостинге не сторонний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу