Создать Узел > Дочерний узел ставишь где будет подфорум
B Blbobo Участники Сообщения 0 Реакции -2 Баллы 13 25 Авг 2024 #1 Создать Узел > Дочерний узел ставишь где будет подфорум
Waynet Проверенные Сообщения 253 Решения 10 Реакции 68 Баллы 180 25 Авг 2024 #2 Blbobo написал(а): Создать Узел > Дочерний узел ставишь где будет подфорум Нажмите для раскрытия... А зачем Вы отвечаете, когда проблема уже решена и не требуется в дальнейшем изъяснении?
Blbobo написал(а): Создать Узел > Дочерний узел ставишь где будет подфорум Нажмите для раскрытия... А зачем Вы отвечаете, когда проблема уже решена и не требуется в дальнейшем изъяснении?