Решено Полное удаление дополнений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alekamisleforma

Проверенные
Сообщения
159
Реакции
22
Баллы
1,715
Здравствуйте) Как полностью удалить установленное дополнение? Делаю следующее:

1) Удаляю дополнение через админку
2) Удаляю файлы дополнения на хостинге. Те, что закидывал перед установкой дополнения

И вроде бы ничего, но это явно не все, т.к. при повторной установке дополнения права уже установлены, а в случае с этими блогами Better Blogs , которые теперь мне снятся в ночных кошмарах, восстанавливаются записи в блогах, которые почему-то не удалились вместе с удалением дополнения.

Скажите, что я упустил? Где еще нужно очищать, чтобы полностью снести последствия установленных дополнений?
 
Да, походу крепко зацепил тебя блог :) сцука, как бы к психиатру не пришлось обращаться :) может лог действий, связанных с ним, почистить. А так то если не нужен, зачем его переустанавливать без конца :)
 
Привет)
может лог действий, связанных с ним, почистить.
А как это делается?



А так то если не нужен, зачем его переустанавливать без конца :-)
Так ведь больше и не буду! Удалить и забыть о нем совсем!!))
 
А как это делается?
хрен его знает, не пробовал, предположил.
Так ведь больше и не буду! Удалить и забыть о нем совсем!!))
Ну так и сделай :-) нет там функциональности ни какой и места не занимается, просто сохраняются действия.
 
Ну так и сделай :-) нет там функциональности ни какой и места не занимается, просто сохраняются действия.
Так ведь блоги сохранились где-то после удаления. Сами записи. Кто его знает, что там еще сохраняется?) Вот и спрашиваю, может нужно что-то еще почистить, чтобы наверняка. Может я чего-то не знаю и этих действий недостаточно, чтобы полностью избавиться от дополнения.
 
Сколько времени проходит после удаления и новой установки?
Не знаю точно, но не более 2х часов. Может быть даже тогда я второй раз установил в течении часа после удаления.
 
А вот например, есть у тебя повышения групп? Как они срабатывают?
Вот это имеешь ввиду? Или нет?)

Безымянный.png

Если это, то нет. Сюда я даже не лез еще)


Не на локалке ли форум?

Нет, на хостинге. Спринтхост.


И вообще, серверный крон работает :-)?
А что это такое...?)
 
Об этом я уже писал, что многие авторы не делают удаление из бд прав как и фраз о своем дополнение. Вам это мешает? Нет
 
Об этом я уже писал, что многие авторы не делают удаление из бд прав как и фраз о своем дополнение. Вам это мешает? Нет
Ну ладно права и фразы, но он пишет, что у него остаются сами записи блогов, по идеи они должны удалится после срабатывания крона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу