Полный спектр услуг графического дизайна и верстки

Thomas

Проверенные
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
5,500
Привет!

Дизайн:
Предоставляю услуги связанные с графическим дизайном, геймдизайном и полиграфией.
(Логотипы, банеры, шаблоны, текстуры, визитки, флаеры и многое другое.)

Верстка:
Качественно сверстаю ваши проекты в кратчайшие сроки.
Исправлю ошибки в предрелизных и боевых проектах.

Контакты:
Telegram - @cmotd

Существующие отзывы:


В теме задавать вопросы и вести беседу - не нужно, тема для отзывов, на все ваши вопросы я отвечу личным сообщением или по указанным контактам, благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование:
Аватар
Текст: "egoarka"
Размеры: 200x200
Стиль: Плоский
Шрифт: Плоско-жирный
Главный цвет: Сине-зелёный
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Заказ выполнил, спасибо.
 
Хочу сказать большое спасибо создателю темы! :)
Пообщались в Скайпe, я попросил сделать баннер для моего ресурса и он сделал :)
Баннер получился отличный. Обращайтесь к нему. :thumbsup:
 
Заказывал у Thomas логотип, а получил два отличного качества по цене одного, да ещё и с исходниками. Только позитивные эмоции от сотрудничества и благодарность Thomas за качественную работу!
 
работаю с этим человеком давненько на другом ресурсе познакомились, впечатления о нем только положительные. всегда подходит к работе творчески и креативно.
Thomas, пора уже оплату в чебуреках брать, беляши нынче уже не модны )))
 
Thomas, добрый день, нужна шапка для форума, смогете ?
 
У меня банка тушёнки со времён войны, на что я могу рассчитывать?
 
Последнее редактирование:
Thomas, отписал в скайп. Да я не решил лично спрашивать, так время будеь ответить в комментах, я не навязчивый да и отвлекать не люблю людей.
А суть вопрос легка. Заказывал давно, в большей степени все просто делают по средствам редактуры уже текущих изображений. А вот если от руки, то это уже другой уровень т.к. и оборудование специальное нужно иметь.

Блин, прочитал тема для отзывов. Удалите плж-ста мои комменты, спасибо.

В общем договорились с Thomas о заказе. Заказ был нестандартный, всё выполнил так как я хотел. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Работал с человеком. Очень приятный в общении с юмором(с необычным юмором:thumbsup:). Сделал все отлично, качественно, быстро. Рекомендую.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу