Получаем халявную подписку на Origin Access

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,722
Решения
46
Реакции
6,268
Баллы
8,990
Вы вообще покупали подписку на Ортнжете? Как будто говорим разным языком, хотите красок, купите
 
Нет, не покупал. И зайца в мешке нет никакого желания покупать. Я и говорю, что перед покупкой, было бы неплохо хотя бы дня два-три "погонять" подписку, дабы понять, нужна она или нет.
 
artscripts, никто не спорит, но вот мне лично интересно, что входит в подписку Ориджина, и если там есть годнота - я буду платить. Я так на Гугломузыку переходил (бесплатная подписка на месяц), на Ютуб Премиум и многие другие сервисы.
Не попробовав, очень сложно определить, надо оно или нет...
вот почитай
 
@XELLADOLL,мне читать? она у меня есть, в отличиен от вас)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу